Уфа

Праздничное агентство «AY-studio»

Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 6 часов5 000 – 12 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Помогу подготовить свадьбу Вашей мечты:

Dj (диджей/звукорежиссер/звукооператор) для вашего праздника, со своим оборудованием (профессиональный вокальный радиомикрофон+проводной микрофон, мощная акустическая система, микшер, световое оборудование). Зажигательная музыкальная программа вечера с учетом ваших предпочтений! Качество гарантирую! Возможен так же подбор ведущего, музыкантов.

Озвучивание свадеб, юбилеев, официальных мероприятий, тематических вечеринок, корпоративов. Большая база музыкальных произведений в.т.ч подложки, фанфары, отбивки, торжественные моменты, фоновая музыка индивидуально для различных типов мероприятия.

Буду рад приглашению к сотрудничеству с ведущими, агентствами, организаторами и другими посредниками.

— разработаю сценарий свадебного торжества: классическая или тематическая свадьба. В любом случае сценарий всегда индивидуален, с учетом всех Ваших пожеланий, а также наших предложений после подробной беседы с Вами.

— по Вашему желанию торжество может быть оформлено в определенной цветовой гамме – салатовой, оранжевой, голубой, лиловой, нежно-розовой, золотой, серебряной, насыщенно-синей, страстной красной и т.д. Цвет будет присутствовать везде – от платьев подружек невесты, пригласительных, оформлении ресторана и до свадебного торта!

— монограмма — одна из самых стильных деталей свадьбы. Индивидуальную монограмму можно разместить где-угодно: на полу, на стенах, на скатертях, на салфетках, стульях, на сцене, пригласительных и даже на еде: торте, пирожных, печенье и шоколаде.
индивидуальная подпись-монограмма привлекает внимание и выделяется своей нестандартностью. Кажется, что нарисовать монограмму довольно просто, однако, это не так. Сложность монограммы в ее простоте, гармоничности и завершенности.

— подбор места проведения Торжества – кафе, ресторан, банкетный зал, усадьба, теплоход

— организация транспорта – лимузины, седаны, премиум – класс, микроавтобусы и даже кареты!!

— фото и видеосъемка, предварительная LOVE-STORY. Разработка креативных идей, сценария вместе с фотографом и видео-оператором.

— подбор ведущего, тамады на любой вкус! Также в моей базе есть ведущие «экстра – класса», актеры кино и театра, известные персоналии

— организация музыкальной и танцевальной программы: вокалисты, шоу-дуэты, варьетте, бразильское шоу, кан-кан, мулен -руж, чикаго цыганские танцы и т.д.

— организация развлекательной программы – шоу мыльных пузырей, шаржисты, фокусники, огненное шоу, бармен шоу и т.д.

— свадебный антураж – горка из шампанского, шоколадный фонтан, запуск шаров, запуск голубей, замок любви, девочки – ангелочки, лепестки роз, фейверки из живых бабочек

— букет и бутоньерка в соответствии со стилистикой свадьбы

— флористика – оформление цветами свадебного картежа, президиума молодоженов, зала и композиции на столы для гостей

— оформление шарами

— свадебный торт в соответствии со стилистикой свадьбы

— пригласительные, карточки на стол, книга пожеланий

— подготовка, репетиции танца молодоженов

— фейверки и салюты

— подарки гостям

— выездная регистрация

В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ И БЮДЖЕТОМ МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ОПТИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ УСЛУГ

Альбомы5
на работе
1
Цветовая гамма для летней свадьбы
14
СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР
46
Музыкальное оборудование
8
СВАДЕБНЫЕ МОНОГРАММЫ
4
Праздничное агентство «AY-studio»
Показать контакты