Уфа
Невеста/Жена - Уфа
Евгения ЕркееваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.09.2013, 22:29
Профессиональный визажист! Мастер своего дела! Спасибо, Наташа, за макияж. И поплакать пришлось, и жара на улице была - а макияжу хоть бы что, держался отлично!
Отзыв о работе 05.09.2013, 22:23
Спасибо большое за оформление зала - ресторан "Айтон" 17 августа 2013г. Нам очень понравилось!!! и за доставку мерцающих шаров, они так классно смотрелись на ночном небе))))
Отзыв о работе 05.09.2013, 21:42
Хотим поблагодарить Леночку за прекрасно проведенную свадьбу (17 августа 2013г.)! Веселая, задорная, очаровательная ведущая. Она очень талантлива! А какая игра на баяне, а какой голос!!!Я была на многих свадьбах до нашей, и поняла, что тамада может как сделать праздник, так и испортить его. Леночка из тех, кто творит праздник! Леночка учитывала наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давала много хороших советов. Мы заранее обговорили примерный ход событий на вечере, но в тоже время были приятно удивлены шутками, конкурсами и музыкальными номерами (о которых мы заранее не знали). А какой замечательный ди-джей Андрей, обалденная подборка музыкальных композиций- все наши гости ЗАЖИГАЛИ на танцполе!!! Хочу обратиться в молодоженам, если вы ищите ведущую на свой праздник, если вы хотите чтоб праздник ваш запомнился вам и вашим гостям надолго, несомненно остановите свой выбор на Леночке! Евгения и Руслан.
Отзыв о работе 12.09.2013, 19:45
А я буду рекомендовать Дениса всем своим друзьям и знакомым! С ним легко работать :) и результат очень радует. Сужу пока лишь по love story. Уверена и свадебное видео будет классным!