Уфа
Невеста/Жена - Уфа
Ольга КирьяноваPRO
Показать контакты
Ольга и Илья
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 28.02.2015, 23:29
Довольно долго мы не могли определиться с рестораном. Наш остановился на ресторане Аксоль. Он поистине оправдал все наши ожидания. При первой встрече администратор все подробно объяснила, была очень тактична, ответила на все наши вопросы. В день свадьбы все было на высшем уровне. Приятные официанты, вкусные блюда. Все было подано вовремя. Официанты были практически не заметны, однако успевали своевременно подменять посуду, алкоголь. Зал очень светлый, вместительный, даже без оформления выглядит празднично. Цены не кусаются, есть возможность привезти свой алкоголь и фрукты.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.02.2015, 23:17
Очень красивое помещение ЗАГСа, оформление в теплых тонах, что уже радует глаз. Очень вежливый персонал. Вся церемония прошла очень трогательно, но в то же время торжественно. 5 баллов!
Отзыв о работе Светлана Курочкина28.02.2015, 23:21
Прекрасная ведущая! Очень доброжелательная. не пыталась навязывать какие-то конкурсы против нашего желания. Свадебное торжество прошло очень легко, весело! Она сумела "расшевелить" абсолютно всех гостей. даже наши друзья, которые до свадьбы просили, чтобы мы не как не задействовали их в конкурсах, сами горячо вызывались поучаствовать в веселье. Праздник был организован так, что было место и веселью, и отдыху, трогательным моментам, зажигательным танцам. Никто не хотел уходить. Светлана просто сделала день рождения нашей семьи неповторимым!
Отзыв о работе 28.02.2015, 23:14
Прекрасный фотограф! Очень приятная в работе и в общении девушка! После долгих поисков фотографа, посмотрев ее работы, единогласно поняли с мужем, что это именно то, что нужно нам. Проводили предсвадебную фотосъемку, которая развеяла все волнения по поводу предстоящего события. Ксения очень внимательно выслушала все наши пожелания, идеи. Очень щепетильно относится к выбору места, общей атмосферы свадебной фотосессии. Время прошло легко, непринужденно. А от фотографий банкета в восторге абсолютно все гости!!! Очень рекомендую этого фотографа. Вся наша семья уверена, что двумя фотосессиями Ксении мы не ограничимся!