Уфа

Лилия Хисматуллина

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Добро пожаловать, дорогие молодожены:)

Современная программа, вокал, музыкальные шоу-номера и онлайн видео-розыгрыши — коротко о том, как может пройти Ваш вечер.

Если в ближайшее время у Вас намечается праздник и Вы хотите отметить важное событие без старомодных конкурсов и традиций, то я с большим удовольствием помогу сделать этот день одним из лучших в Вашей жизни!

Каждый почувствует внимание к себе, в стороне не останется никто.

Проведение свадеб, корпоративов, дней рождений на русском, татарском, а также башкирском языках.

В стоимость услуги входит:

  • Ведущая и Диджей, 4-6 часов работы
  • Предварительная встреча и консультация
  • Выездная регистрация
  • Музыкальная аппаратура, светомузыка, дым-машина
  • Экран с проектором (онлайн видео-розыгрыши, онлайн игры)
  • Музыкальные шоу-номера и живой вокал


Свяжитесь со мной любым удобным способом и мы обсудим сценарий вместе, чтобы было не как у всех!:)

Ни один текст, ни одна фотография не заменит Вам личной встречи, так что звоните, пишите, шлите посылки)))

Свадебные отчеты2
Эллина и Александр
50
Ксения и Михаил
91
Альбомы14
Эльза и Ильдар
29
Рафаэль и Диана
16
Ильфат и Лиана
37
Видео
9
Лилианна и Олег
18
Аббос и Нигина
19
Эльвира и Дамир
20
Показать ещё
Конкурсы2
Кадр - просто супер!
648 место из 778
Я люблю тебя!
850 место из 1038
Отзывы56
Алина и Тимур Галиевы
Хорошо
От всего сердца благодарим Лилию Хисматуллину за потрясающее проведение нашей свадьбы ☺️. Нас так душевно и позитивно встретили гости в ресторане, ведущая давала всем покушать и потанцевать. Было проведено много интересных и необычных конкурсов, у неё в арсенале много интересных фишек, и все были в полном восторге 🥰. Мы с мужем кайфовали на нашем празднике, даже не представляли, что наши гости могут так отжигать. Увидели всех совершенно с другой стороны 🤩. Наши гости и родные при каждой встрече вспоминают проведение свадьбы, особенно организационные моменты, упоминают нашу ведущую. Говорят, что она невероятная, позитивная, улыбчивая, энергичная 🔥. Выражаем огромную благодарность нашей ведущей — она чудо, прелесть, бомба. С ней было приятно общаться с первых секунд ещё на этапе обсуждения и организации свадьбы 🥰.
Ралина
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность Лилии Хисматуллиной за столь оригинальное проведение нашей свадьбы. Были задействованы все наши гости! Хотим отметить высокий профессиональный уровень нашей ведущей. Большое спасибо за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь. Рекомендую.
Ильдар и Эльза Т.
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Лилии Хисматуллиной, за её невероятную работу в организации нашей свадьбы. Все было просто великолепно! Лилия, Ваш профессионализм, внимание к деталям и терпеливость сделали нашу свадьбу незабываемой. Вы продемонстрировали невероятное мастерство и креативность. Наши гости восхищались всей атмосферой и деталями, которые вы подготовили. Мы чувствовали себя так комфортно и уверенно, зная, что все в ваших заботливых руках. Мы вам бесконечно благодарны за это!
Алсу
Хорошо
Лилия Хисматуллина была ведущей у нас. На всех этапах подготовки и проведения мероприятия проявила себя как специалист высокого уровня! Предлагала варианты, прислушивалась к нашим пожеланиям, праздник прошёл на высоком уровне. Очень талантливая, красивая, весёлая, позитивная, каким и должен быть человек, которому доверяешь такие важные моменты своей жизни. С удовольствием и полной уверенностью порекомендую Лилию своим друзьям, близким и родным.
Лилия Хисматуллина
Показать контакты
Добавили в избранное39