Уфа

Азат Гайсин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Описание

Здравствуйте! У Вас намечается праздник? Давайте знакомиться!

Меня зовут Азат Гайсин! Современный, интеллигентный, веселый ведущий! Со мной праздники проходят стильно, ярко, весело и непринужденно!

Я предложу вам множество идей для проведения вашего праздника. В арсенале огромное количество активных игр и конкурсов с проектором, поздравления, тосты, Stand up, викторины — все это происходит как театрализованное шоу с участием присутствующих гостей, а так же музыкальное сопровождение!

Альбомы3
Выездные регистрации
25
Дни рождения
16
Видео
18
Отзывы1
Ильнар Сагатдинов
Хорошо
У нас была свадьба 9.08.19. Долго искали ведущего и наш выбор остановился на Азате Гайсине. И мы не прогадали! Вся свадьба прошла на одном дыхании! Ведущий был просто шикарный! Все гости остались довольны проведением банкета, где был ведущий Азат! У него отличная, сплочённая команда, весь вечер Азат радовал нас свомим интересными конкурсами и хорошим вокалом! Среди гостей было много детей, но Азат и их не оставил без внимания! Хочется от имени нашей семьи сказать Азату большое спасибо, за шикарно проведенную свадьбу и пожелать ему и его команде дальнейших успехов! А те пары, которые не могут определиться с выбором ведущего, смело можете обращаться к Азату!
Ответ Азат Гайсин
Благодарю Вас за теплые слова! Спасибо за доверие!:)
Азат Гайсин
Gaisinshow
Показать контакты
Добавили в избранное9