Уфа

Сергей Емелёв

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 43 000 ₽
Ведущий корпоратива + DJ и аппаратура, 6 часовот 38 000 ₽Проведение корпоративного вечера с работой ведущего, DJ и арендой музыкального оборудования
Описание

Яркий ведущий — залог яркого праздника! Очень важно сделать правильный выбор, чтобы с теплом вспоминать знаменательную дату.
Меня зовут Сергей Емелёв, я сделаю праздник — который Вы будете вспоминать с душевным трепетом долгие годы.
___________________________________________

  • Широкий, как моя улыбка выбор услуг — мероприятия различного формата.
  • Нестандартный, как фотография 3x5 подход к проведению торжества — учту все пожелания, найду индивидуальный подход к каждому гостю.
  • Индивидуальный, как предприниматель сценарий мероприятия — без повторов, адаптация под тематику.
Альбомы1
Различные мероприятия
13
Отзывы9
Таня Фархетдинова
Хорошо
Огромное спасибо Сергею за наш идеальный вечер! Несмотря на то, что мы не смогли уделить должное внимание подготовке с ним, он все сделал сам на высшем уровне — от трогательной выездной регистрации до подбора зажигательных треков для танцпола. Довольные гости начали подходить к нам уже в первый перерыв, чтобы похвалить ведущего, а некоторые отмечали его даже в своих тестах во время мероприятия! Сергею удалось виртуозно балансировать между трогательными моментами и смешными интерактивами. Теперь вся семья ждёт его на юбилеях и следующих свадьбах!
Динар Фазлыев
Хорошо
Если вам нужен ведущий на мероприятие, который будет что то бубнить на фоне и объявлять выступающих, Сергей- не ваш вариант! Этот Сергей не даст скучать, вы забудете про питье и угощения! Превосходно подготовился к мероприятию. Заранее были обговорены все моменты, учтены все наши пожелания. Живой, шустрый, задорный — всем гостям угодил!
Ответ Сергей Емелёв
Динар и Эльвира, Вам огромное спасибо за праздник, было душевно и ярко. Отдельный привет Гаязу, у него определённо есть скрытые таланты :)
Аливия Мулюкова
Хорошо
Величайшее спасибо Сергею! Настолько тёплого, родного и весёлого проведения нашей свадьбы мы и представить не могли! Цена не соответствует качеству — цена должна быть выше!!! Свадьба прошла на одном дыхании — ёмко, четко, сбалансированно и креативно. Ещё раз спасибо, Сергей 😍❤️
Ответ Сергей Емелёв
Аливия и Тимур! Вы нереальные! Большое спасибо за тепло! Было жарко! Нэнэйке Насиме большой привет!
Екатерина Богатырёва
Хорошо
Сергей, огромное спасибо за интересное, веселое, трогательное проведение нашей свадьбы 😇 Всё прошло замечательно, как мы хотели. Только слишком незаметно пролетел вечер. Очень понравилось, что мощная энергетика ведущего передалась всем гостям! Танцевали все без исключения. Шутки про гостей заходили на ура и каждому было приятно внимание с твоей стороны. Не зря ведь визитки просили и в гости звали 😁Нашел подход к каждому гостю. Родители также безмерно благодарны 🥲 Желаем хороших искренних молодожёнов и гостей на праздниках!
Ответ Сергей Емелёв
Екатерина, благодарю за лестный отзыв о проделанной работе! Тёте Оксане и Максиму отдельный привет!
Сергей Емелёв
Ведущий Вашего события
Показать контакты
Добавили в избранное11