Уфа

Евгения Кашуба

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
5
Понравилось 5 людям
3
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

ВАШЕ ДОВЕРИЕ — моя главная ценность! Именно поэтому, создавая ваш праздник, я стремлюсь сделать его лучше, чем вы ожидаете!

Я – профессиональная ведущая праздников, Евгения Кашуба.


Меня часто спрашивают:
"Что вы можете предложить как ведущая?"
С удовольствием отвечу:

  • Профессионализм
  • Большой опыт проведения мероприятий различного масштаба
  • Умение чувствовать публику
  • Современный легкий стиль ведения
  • Грамотная, хорошо поставленная культурная речь и приятный голос
  • Только проверенные профессиональные номера и артисты!
  • Профессиональное оборудование, качественный звук и отличная музыка!
Свадебные отчеты4
Альбина и Никита
69
Стас и Ирина
34
Андрей Альбина
51
Венчание Дмитрий и Юлия
33
Альбомы6
Евгения Кашуба. Отзывы.
30
Стиляжная свадьба Димона и Кэт.
10
Чикаго. Гангстеры. Воротила Джон и Рыжая Бестия 27.07.2013
10
Нежная и романтичная свадьба Вани и Светы
7
Элегантная, шикарная и стильная свадьба Андрея и Иришки
8
Гангстерская свадьба Дона Мишеля и Синьоры Джулии
13
Конкурсы2
Образ ведущего
244 место из 807
Необычный костюм
45 место из 175
Отзывы11
Марина Белова
Хорошо
Удивительно Женя прочувствовала наш праздник! Потрясающий профессионал своего дела, и просто классный, располагающий к себе человек? а это практически главное! Женя провела выездную регистрацию и вечер просто и легко, с чувством и без шаблонов ?? некоторые из гостей рекомендовали и работали с Женей после нашей свадьбы, а это большой показатель ☝? За качественным, современным торжеством именно к ней ❤️
Даша Мухаметова
Хорошо
Жень, спасибо тебе большое! Самое большое человеческое спасибо! У тебя шикарно получается вести такое сложное мероприятие: сразу нашла общий язык со всеми — от самых нелюдимых, до самых общительных? отдельное огромное спасибо за помощь и советы в организации: благодаря твоему опыту, мы с мужем избежали всех предсвадебных ссор на тему «надо, не надо»? все подсказала и рассказала? После свадьбы спрашивали мнение гостей: для всех этот день прошёл очень быстро и требовали повтора? Все настолько легко и круто прошло, что даже не верится, что свадьбы бывают такими.? Спасибо тебе большое, что наша семейная жизнь началась с такого яркого, легкого и веселого праздника, который устроила нам ты!
Дарья Ларионова
Хорошо
Я очень редко пишу отзывы, но не могу не поделиться о своих эмоциями и впечатлениями, которые подарил нам с мужем наш день свадьбы, проведенный с самой лучшей ведущей Евгенией Кашубой!!! Свадьбу мы планировали буквально за месяц до торжества, времени на подготовку было совсем мало… Но еще несколько лет назад на свадьбе у подруги я видела, как работает Женечка, и поэтому за наш вечер я не волновалась вообще, с полной уверенностью, что все пройдет на ура. И, конечно же, ни капельки не ошиблась! Женечка, спасибо тебе за наш чудесный день! Рекомендую всем, с Евгенией любой праздник пройдет легко, весело, непринужденно, на одном дыхании! Не сомневайтесь, Евгения — это тот человек, который обязательно почувствует ваше настроение, учтет все пожелания! #Женяпоженила
Лидия Зубарева
Хорошо
Если ваш ориентир — это адекватный юмор, соблюдение ваших предпочтений, внимание к каждому из гостей, сочетание традиционных и современных моментов, присутствие звонкого смеха близких людей и искренние улыбки, то смело звоните Евгении! Женя знает свое дело и не даст заскучать или потерять тебе голову окончательно, ибо впереди у нее заготовлено столько интересного! Когда нам начали рассказывать о Евгении люди РАЗНЫХ возрастов, вкусов и нравов, то мы поняли — это ОНА! Персона с горящими глазами и огромным желанием сделать ваш праздник лучшим!
Евгения Кашуба
Показать контакты
Добавили в избранное28