Уфа

Азалия Имаева

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Семья
Фотосъемка свадьбы, 4 часаот 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
3
10
Понравилось 10 людям
3
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
9
Понравилось 9 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Меня зовут Азалия.

Я занимаюсь свадебной, семейной и портретной фотографией уже 6 лет.

Хочу сделать твою свадьбу особенной.

Дам рекомендации по местам съемки, позированию и планированию свадебного дня для достижения наилучших результатов с точки зрения фотографий..

Для меня важнейшими компонентами в съемке является ваша любовь, настоящие эмоции, искренне любящий взгляд, теплые объятия и нежные прикосновения.

Я сделаю ваши фотографии живыми и естественными, вам не придется становиться в нелепые позы…вы будете улыбаться и радоваться.

Теплая душевная атмосфера съемки останется на долго в вашей памяти.

Если вам понравились мои работы и вам интересно со мной познакомиться и пообщаться, свяжитесь со мной удобным для вас способом нажав кнопку "Показать телефон и контакты"

Свадебные отчеты2
Алина и Тимур
99
Ляйсан и Фанис
91
Альбомы12
София и Никита
49
Альмира и Гаяз
23
Азалия и Ренат
62
Индира и Алмаз
82
Полина и Илья
24
Лера и Дима
70
Зарина и Усман
45
Показать ещё
Конкурсы1
Черное и белое
301 место из 403
Отзывы13
Андрей Осипов
Хорошо
Спасибо большое Азалии, что снимала нашу свадьбу 14.07.23! Нам очень понравился ее подход к съемке. Подсказывала как встать, направляла нас. Это была наша первая совместная фотосессия и первые фото уже вызвали восторг! Если вы еще не определились с фотографом, то Азалия это тот профессионал, который вам нужен!
Rezeda Ibragimova
Хорошо
Друзья, кто еще никак не определится с выбором фотографа на свадьбу, лавстори, семейную фотосессию и др. мероприятия? Не тратьте время и не сомневайтесь, пишите скорее Азалии и бронируйте свои даты. Азалия — ооочень крутой фотограф, правда!!! ответственная, прикольная, легкая в общении( что очень важно). Уверяю, что на фотосессии вы будете чувствовать себя легко и непринужденно, точно будет интересно, весело. На выходе — просто волшебные фотографии, смотрите сами!) Особенно понравилось, что часть фотографий мы получили в день свадьбы! Не пришлось долго ждать ) Азалия от всего сердца, в сотый раз СПАСИБО тебе!!! Мечтаем сделать с тобой еще фотосессию) Успехов!!!
Эльвира Мансурова
Хорошо
Мы выбирали фотографа долго, искали кто сможет нам сделать красивые и эмоциональные кадры! Увидели профиль Азалии и влюбились в ее работы. Нам очень понравилось!!! Всего за свадьбу получилось столько разных фотокарточек и столько на них эмоций. На съёмке было очень легко, Азалия подсказывала все: как встать и где фоткаться. Получили результат через 2 недели. Были просто в восторге. Некоторые нууу просто огонь!!! Обязательно придем к тебе еще! Спасибо большое Азалия!
Василя Карипова
Хорошо
Выбор фотографа на один из самых важных дней в вашей жизни это главный вопрос! Мы выбирали фотографа тщательно. Свой выбор остановили на Азалии. Когда Азалия начала фотографировать, нашему удивлению не было предела: подсказывала как лучше встать, поправиить волосы, подставить руку. Мы просто в восторге от шикарных фото. Он запечатлил всё: все эмоции, каждый смех, каждую слезинку радости. Часть фото мы получили в день свадьбы!!! Это сверхпрофессионализм!
Азалия Имаева
Показать контакты
Добавили в избранное26