Уфа
Невеста/Жена - Уфа
Елена МуфтахинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Сергей Филатов22.05.2017, 16:13
Хороший ведущий, с отменным чувством юмора. Живой, искренний человек. Хорошая насыщенная программа с необычными конкурсами для ХАЛЯЛЬ свадьбы! Хорошая подготовка к событию. Вообщем, профессионал своего дела. 10 из 10!
Отзыв о работе 22.05.2017, 16:10
Что самое главное при выборе видеографа на свадьбу? Его человеческие качества? Профессионализм? Опыт? Наверное, все вместе. Знакомство с Рамисом началось с того, что он сделал нам подарок на зимнюю свадебную фотосъемку и предложил особые гибкие условия +бонус — съемку квадрокоптером. Я мечтала о том, чтобы мою свадьбу запечатлели в объеме, во всех красках, в динамике и волшебстве. Так и случилось...) Спасибо Рамису и OTIS FILM за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потрясающее видео. Оно снято со вкусом, с самых правильных и удачных ракурсов. Музыка подобрана точно, попадает в настроение с первой секунды. Монтаж очень качественный, картинка красивая-красивая, живописная! Спасибо, Рамис! Сразу почувствовали СКОЛЬКО души ты вкладываешь в свои работы. Успехов тебе на этом поприще! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Оценка 11 из 10! Всем рекомендую.
Отзыв о работе 22.05.2017, 15:57
Алексей впечатлил нежностью, красотой и естественностью фотографий! Каждый момент — сочный, яркий, динамичный! Оправдал все ожидания! Мы рады!