Уфа
Невеста/Жена - Уфа
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.03.2019, 15:23
Если бы была оценка выше "хорошо", то я бы несомненно выбрала б выше. Я Дамира Амирова выбирала только исходя по отзывам в социальных сетях и нисколько не ошиблась в выборе. Мой муж и все гости, присутствовавшие на свадьбе очень довольные и до сих пор вспоминают нашего ведущего и его конкурсы. Мы выбрали его не только как ведущего, но и как регистратора на свадебной церемонии. Это было очень рамонтично, гармонично. Охота было и плакать и смеяться, потому что он использовал наши истории знакомства, что само собой интереснее всяких красивых стихов и историй, не подходящих к нам. После такой романтики никто и не ожидал какая жара может быть во время банкета! Он правда отжигал по полной! Все было так интересно, весело, без всякой пошлятины.У него новые конкурсы, флешмоб, дополнительная программа с проектором. Это столько эмоций!!! После всех его приколюшек, вы будете уверены, что находитесь на самой лучшей свадьбе! В общем, Дамир Амиров- топовый ведущий города Уфы однозначно! Мы рекомендуем его на 100% и гарантируем, что выбрав его, вы точно не пожалеете!
Отзыв о работе 26.03.2019, 15:38
Посмотрев Рината Юмакаева работы, я и не сомневалась что это тот, кто нам нужен. Через неделю после гулянок, он отправил уже нам тизер. Это как хороший трейлер мега классного фильма. Охота пересматривать вновь и вновь. После дождались самого фильма. Тоже потрясающий. Идет не долго, нет никаких скучных моментов… все самое лучшее он собрал из нашей свадьбы! Смотря фильм, мы переживаем снова те же эмоции, как и в наш свадебный день. Спасибо большое!
Отзыв о работе 26.03.2019, 15:44
Дождавшись фотографий, мы опять прочуствовали все те эмоции, которые были в этот незабываемый день. Спасибо огромное за такие красивые фотографии и воспоминания нашему супер быстрому фотографу, который обрадовал нас уже спустя 2,5 недели.