Уфа
Невеста/Жена - Уфа
Татьяна БулатоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.11.2015, 10:03
Отличный ЗАГС, очень вежливые сотрудники (особенно приятно было общаться с начальником ЗАГСа), только включили нам в день регистрации уж слишком печальную музыку - довели до слез почти всех гостей))))
Отзыв о работе 19.11.2015, 10:06
Спасибо большое Дашеньке Петровой за удивительный свадебный макияж!! В моем случае потребовалось экстренно менять стиль макияжа прямо в день свадьбы - так вот Даша - настоящий профессионал своего дела - выполнила все на высшем уровне!!! Макияж держался до позднего вечера и теперь я с удовольствием пересматриваю свои свадебные фото))
Отзыв о работе 19.11.2015, 9:55
Наши свадебные фотографии вызвали настоящий восторг у нас и наших родных – настолько они красивые, нежные, яркие…хочется их пересматривать бесконечно! А все благодаря нашему замечательному чуткому свадебному фотографу Аленушке, которая очень поддерживала, помогала нам в день свадьбы, подсказывала, успокаивала, подбадривала нас (что особенно важно для таких впечатлительных невест, как я)). Кроме того, что Алена совершенно точно профессионал своего дела, с ней невероятно легко и приятно общаться. Хочется сказать много искренних добрых слов – какая Аленушка умница, как она участливо и внимательно относилась к нашей паре и как замечательно, когда человек вызывает огромную личную симпатию и при этом знает свое дело на все 200%. Мы однозначно доверим Алене еще не одну свою семейную фотосессию! Огромная благодарность дорогой Аленушке Бревде от семьи Булатовых))