Уфа
Студия "2 Кольца"
Оформитель, Уфа
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Надежда Гайсина
Хорошо
Изначально думали, что у Аллы недешёвый ценник и хотели взять только фотозону. Но как пришли к ней в офис, она тут же нам подобрала всё оформление свадьбы под ключ, да ещё и по весьма демократичным ценам. Остались очень довольны, спасибо!
Инзира Сабитова
Хорошо
Искренне хочу отблагодарить Аллу и ее команду за волшебное оформление нашей свадьбы! Все детали, цветы, фотозона, фуршет, свечи, сундук, шкатулочка и т.д.- высшее качество и обслуживание! Мы с мужем и гостями были просто влюблены в декорации. Работать с Аллой было одним удовольствием — настолько вежливый, открытый и добрый человек))) Не ошибусь, если скажу, что это лучшая студия по оформлению свадеб в Уфе! Рекомендую всем)
Айсылу Гончарук
Хорошо
Хотим выразить слова благодарности Алле и ее команде, которые помогли нам провести на высоком уровне нашу свадьбу. Мы очень рады, что обратились за помощью именно к вам. Вы профессионалы своего дела. Аллочка, огромное спасибо тебе за четкое планирование и творческий подход. Все было очень красиво, трогательно и необычайно душевно. Спасибо за то, что ты терпеливо принимала наши капризы, как на этапе подготовки, так и во время самого праздника. Очень круто, что во время подготовки ( и перед началом торжества) ты можешь так оперативно разрешить любую проблему, предложить массу вариантов и ответить на любой вопрос. Любая невеста мечтает, чтобы самый главный день прошёл, как в сказке, без каких-либо переживаний и заморочек! Огромное спасибо!!!
Илья Самойлов
Хорошо
Спасибо большое Алле и ее команде за проведенную работу на нашей свадьбе, за уверенность в отличном результате, за комфорт в обсуждении концепции, за понимание с первого слова, и, не менее важное, за НАДЕЖНОСТЬ. Единственная команда на нашей свадьбе, которая не подводила, делала свою работу четко, не заставляла нервничать за день до мероприятия, которую не нужно было контролировать и можно было расслабиться! В общем, если вы ищите именно таких специалистов, которые знают как сделать красиво из чего угодно, то настоятельно рекомендуем!!!