Уфа
Влад Лутошкин
Ведущий, Уфа
Показать контакты

Отзывы

Всего 24 отзыва:
24
0
0
Анастасия Евдокимова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Владу, за проведения нашего праздника, было безумно весело, интересно, легко, все прошло на одном дыхании, Влад нашёл подход ко всем нашим гостям, не было таких кто остался без внимания, он настоящий мастер своего дела)
Алена Шихамирова
Хорошо
Дорогой Влад! Спасибо за эти невероятные эмоции, энергичную атмосферу и море весёлых и бодрых конкурсов! Публика, пусть и небольшая, была просто в восторге и осталась под ярким впечатлением, и прибывала в самом, что ни на есть бодром расположении духа. Вы очень энергичный, позитивный, улыбчивый и приятный в общении человек! Мы с мужем благодарим Вас за то, что сделали наш день особенно незабываемым и волшебным на всю жизнь!
Кристина Швецова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность от лица семьи Швецовых, а также гостей нашей свадьбы. Мы очень долго выбирали ведущего для нашего торжества. Нам было важно, чтобы на празднике не было пошлых шуток, заезженных конкурсов, которые многих ставят в неловкое положение. Мы хотели бы слышать уместные шутки, а также, так как народу у нас на свадьбе было всего 20 человек, хотелось бы, чтобы было весело. Буквально прошло минут 10 от начала торжества и мы поняли, что сделали правильный выбор! Влад и все гости были на позитиве! Всем он приглянулся не только своим юмором, но и до глубины трогающими словами, среди всех шуток Влад нашел место для слез (в хорошем смысле этого слова). Многие слова настолько трогали за душу, что удержаться никто не мог. Музыка была подобрана тоже отлично. Не было затяжных песен, музыка была для всех возрастов, начиная с молодых и заканчивая более старшим поколением. Если честно, вечер пролетел незаметно, никто не хотел расходиться. В конце торжества, очень многие гости подходили и говорили, что у нас была крутая свадьба, они давно так не тусили, а ведущий просто огонь! Мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно Влада. Все то, что мы хотели, мы получили и ни на секунду не разочаровались! Спасибо тебе огромное, Влад!!! Ты — супер-мега позитивный человечек и просто отличный ведущий!!!
Виталий D
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Влада, за отлично проведенную свадьбу!!! Все прошло на высшем уровне, с отличным чувством юмора и интересными, современными и что не мало важно "Не замылеными конкурсами". Самое главное что все гости были в восторге, как люди в возрасте, так и молодежь. Сам за последние 3-4 года был на 7 свадьбах и видел разную работу ведущих. Могу с уверенностью сказать, что Влад один из лучших ведущих!!!
Аксинья Крупская
Хорошо
Влад настолько "свой парень"!) Спасибо тебе за проведение нашей свадьбы, мы не ошиблись и очень рады, что выбрали именно тебя. Еще столько друзей потом говорило, что на такой свадьбе они еще не гуляли, настолько было всё душевно, весело, очень круто. Отдельно хочу сказать спасибо Владу за свою маму: она у меня, в большинстве своем, серьезна по жизни, но таак и столько, сколько она смеялась на свадьбе над шутками Влада, я ни разу не видела за свою жизнь, чтоб она так смеялась)). Влад, спасибо тебе! Писать можно бесконечно, главное я выразила. Успехов тебе, ты большой умница!!!
Диана Эргашева
Хорошо
Все никак не могли отойти от свадьбы и гостей. Наконец то появилось время написать… Свадьба просто бомба!!! Мы за это лето побывали на четырёх свадьбах. На одной был тамада на трех других ведущие и даже очень популярные, но с тобой они точно не сравняться!!! Все было круто, по-правильному выстроены поздравления. Так, чтобы все участвовали в конкурсах и никто не остался незамеченным. Программа насыщенная не дает скучать весь вечер. Тут время отводиться не только на веселье и смех, но и на лиричные моменты, которые никого не оставят равнодушными. Даже после свадьбы ко мне подходили гости и говорили что на таких свадьбах они еще не были никогда!!! Мы не пожалели что обратились к тебе! Спасибо! Будем рекомендовать всем! Да и рекомендовать не надо все и так видели тебя в деле?
Екатерина Секретова
Хорошо
Доброго времени суток всем читающим отзывы о Владе) Наша свадьба была 19.11.2016г, но, т.к. я ответственная жена, то из-за семейных хлопот времени не находилось поделиться впечатлениями. Итак, Влада я знаю уже давно, когда-то в далекой юности пересекались в играх КВН и, как только встал вопрос о выборе ведущего нашего торжества, я не дала шансов мужу рассмотреть кого-то ещё, я знала, что это будет Влад! И до сих пор, спустя уже почти 2 года, наша семья ни разу (!) об этом не пожалела потому, что ещё ни на одном торжестве, не то что свадьбе, мы не встретили идеального ведущего (кроме, конечно, нашей свадьбы). Все было так, как надо, Влад понял с полуслова все, что мы хотели. Не было бесконечных поздравлений, нелепых конкурсов, все было чётко, современно, будто Влад знал подход абсолютно к каждому гостю. Все прошло как на одном дыхании, а как мы поняли, уже в сравнении, держать такое количество абсолютно разных гостей в фокусе, чтобы никто не терял интерес и не забывал, где находится — это искусство! Влад провёл ни одно торжество, на котором мы с мужем присутствовали и так комфортно не было ещё ни с одним ведущим! Если вы ищите ведущего, а не тамаду, то Влад Лутошкин — the best! Прям огромная благодарность тебе, Влад!
Татьяна Алексеева
Хорошо
Хотелось выразить огромную благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Владу за бесконечный позитив который он принес на наш праздник, мне кажется на фотографиях заметно настроение гостей и наше! Довести человека до слез (конечно же в хорошем смысле)? — ЛЕГКО! Заставить наших скромных друзей-мужчин танцевать как никогда? ДА ЗАПРОСТО Я и Викентий в полном восторге, учитывая тот факт, что свадьба готовилась на расстоянии и была всего лишь одна встреча, но Влад понял Нас с "полу слова". Найти подход Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все.
Анна Клыева
Хорошо
Хочется сказать огромное СПАСИБО Владу Лутошкину. 18 августа 2018 г. — самый важный день в нашей жизни.Это наша свадьба! К выбору ведущего на свадьбу мы подошли очень серьёзно.И не ошиблись. Влад оказался именно тем, кто нам был нужен.Он молодой, приятной внешности, весёлый, открытый и лёгкий в общении с гостями. Влад смог наполнить праздничную атмосферу трогательной музыкой и искренними словами, веселыми, интересными и увлекательными конкурсами.Интеллигентный юмор, уместная импровизация, тонкое чувство юмора, душевность, позитив и отличное настроение царило на нашем празднике. Влад, от нашей семьи Клыевых, хотим тебя поблагодарить и пожелать творческих успехов, новых идей и вдохновения! Так держать, самый лучший ведущий на свадьбу!!!
Катерина Кононова
Хорошо
Лучше поздно, чем никогда)? Хочу поблагодарить прекрасного ведущего и замечательного человека Влада Лутошкина. Ты превзошел все наши ожидания и даже больше) Мы не на секунду не пожалели, что выбрали именно тебя. Харизма, юмор, твой профессионализм был на высшем уровне. С тобой было очень весело не только нам, но и всем гостям от самых маленьких до самых больших)))))) мы все получили море позитива и море приятных эмоций и воспоминаний.Были не только веселые моменты, но и трогательные ( это очень важно )Ты затронул сердце каждого?) Наша свадьба прошла на одном дыхание и это все благодаря тебе!!! Мы можем с уверенностью сказать, что Влад Лутошкин лучший ведущий. Желаем тебе творческих успехов и дальнейшего процветания. Спасибо тебе огромнейшее!!!
Александр Тесло
Хорошо
Спасибо Влад! за шикарно проведенную свадьбу!!! Все было весело, задорно! Никто не успевал скучать! Очень хорошо работал с гостями! Ты профессионал своего дела! Твой индивидуальный подход к каждому гостю просто изумил! Мы очень рады что выбрали именно тебя ведущим нашей свадьбы! Огромное спасибо. Александр и Марина.
Дарья Ишмухаметова
Хорошо
"Лутошкин… Влад… как… у вас ведущий Лутошкин? тот, из КВН???"? Сколько много мы услышали (только хорошее) и поняли, что не ошиблись выбором. Посоветовал вообще наш видеограф, до этого мы ничего не слышали о Владе. Не ошиблись не то слово… Все, что мы слышали последующие дни после свадьбы, так это "как здорово, не пошло, весело". Моя бабушка, которой кстати 83 года!!! была в восторге. "Собирались посидеть часа 2 и уйти, музыка же, громко… в итоге остались почти до конца, когда свет отключили уехали". Еще одно, свет отключили по непонятной причине, ну как обычно авария или что-то вроде того… Влад не остановил программу, а все достойно провел, даже умудрились посмотреть Love story на ноутбуке? Очень был трогательный момент с отцом невесты. Слезы лились почти у всех гостей, и было совсем все равно потечет макияж или нет. А буквально через месяц родители гуляли на свадьбе дальних родственников и снова ведущий Влад Лутошкин. И совсем другая программа. Очень здорово, что программа меняется, и интересно всем и всегда. В общем всем советую. Специально ждали фото, чтобы ярче описать все эмоции гостей? Влад, ты очень позитивный человек, знаешь как себя вести в любой ситуации. Желаем тебе удачи, карьерного роста, никогда не останавливайся на достигнутом. С уважением, семья Ишмухаметовых.
Юлия Даянова
Хорошо
Влад был ведущим на нашей свадьбе 27.07.2018 г. Все было проведено просто на ВЫСШЕМ уровне!!! Вечер прошел на одном дыхании. Гости, звонившие нам после свадьбы, обязательно вспоминали ведущего как веселого, артистичного и зажигательного человека. От ВСЕЙ ДУШИ хотим сказать Владу: «ОГРОМНОЕ СПАСИБО»!!! Мы очень рады, что в этот важный для нас день именно ты был с нами!!! Желаем тебе рабочих и творческих успехов в дальнейшей работе!!! Влад Лутошкин САМЫЙ КРУТОЙ ВЕДУЩИЙ!!!
Елена Казаретина
Хорошо
Влад, от нашей семьи Казаретиных хотим сказать тебе огромное спасибо за работу на нашей свадьбе 12августа 2016года. С первой нашей встречи я поняла, что остановлю свой выбор именно на тебе!? Ты не просто профессионал и талантливый человек!!! Нам всегда с тобой было очень легко общаться❗ Нельзя не отметить твою пунктуальность✔ С нашими мыслями, твоими идеями и невероятным талантом наша свадьба удалась на все 100 и она незабываемая!!! Спасибо тебе за помощь в организации! И мы, и все наши гости получили море позитива и приятных эмоций. Твоя МЕГАэнергия заразила всех! Все было четко, идеально до мелочей♨ Мы считаем, что ведущий должен быть именно таким, как ты – талантливым, веселым, артистичным, с заразительной улыбкой и просто быть приятным человеком! ?❗?❗?❗ Ты невероятно прочувствовал наше настроение, наши характеры и то, каким мы видим наш праздник, поэтому наша свадьба прошла отлично, очень легко и с современным подходом. Можем с полной уверенностью сказать, что ты не просто оправдал все наши ожидания, а превзошел их!!! Мы очень рады, что доверили тебе провести наше торжество и очень рады, что ты был с нами❗❗❗ Нескончаемого потока новых творческих идей и успехов тебе в дальнейшей работе! Бесконечное спасибо тебе, Влад!!! Ты самый лучший ведущий!!!
Сергей Михнев
Хорошо
Мы с женой ни капли не пожалели в выборе нашего ведущего! Хотя были нотки сомнений, ведь человек был незнаком вообще, и выбирали просто по интернету, а не по знакомству или совету кого-либо. У нас намечалось много молодежи на свадьбе, ну просто может, поэтому и выбрали молодого ведущего, но он смог удивить и поставить на танцпол всех! (ну, по крайней мере, всем кому до 50)). Он очень креативно и необычно провел наше торжество, доставив всем кучу положительных эмоций и впечатлений, смог сделать наш праздник незабываемым и радостным. Конкурсы были настолько необычными, что действительно хотелось участвовать, а не только смотреть. Хочу отметить ещё хорошую музыкальную подборку. Очень понравилось, и использование инноваций техники-были применены фото и видео материалы, которые Влад искусно смонтировал. Все остались очень довольны ведущим, гости говорили, что давно так не отдыхали и не смеялись. И теперь смело могу советовать его своим знакомым да и всем остальным. P.S. Не пожалейте на мероприятие взять в прокат проектор с экраном.)
Станислав Мурычев
Хорошо
Влад, хотим выразить Вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Все остались очень довольны:)))Продолжайте в том же духе:)Успеха вам во всем:)))
Константин Артамонов
Хорошо
Огромное СПАСИБО!!!!! Все наши друзья и родственники и ,конечно же, мы будем очень часто и с большой радостью вспоминать нашу свадьбу!!!Ради такого события готовы ещё несколько раз жениться.)))Надеемся пригласить вас снова на серебряную,золотую и все другие свадьбы и праздники!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
Дмитрий Панащенко
Хорошо
Огромное спасибо Владу за наш праздник! Он сделал день, важный для нас, по-настоящему веселым и запоминающимся! Стоит заметить, что не только мы, но и наши гости были в восторге от него. Конкурсы, которые он проводил не были пошлыми, все было выдержанно, но в тоже время с юмором! Юмор, конечно, это его "конёк"))). Нисколько не пожалели, что выбрали его нашим ведущим. Успехов тебе, Влад! Ты очень талантлив!
Элеонора Хисматуллина
Хорошо
для организации самого лучшего дня в нашей жизни мы выбрали ведущего Влада ,он подошел к своей работе ответсвенно . мы очень рады что выбрали его )
Дарья Панащенко
Хорошо
Жаль, что нет оценки "отлично"! Ведь именно такую оценку (и не меньше) хочется поставить Владу за проведение нашего праздника. Планирование, написание сценария, согласование с нами, подготовка к вечеру и, конечно же, само проведение торжества было на высшем уровне! Сценарий, который придумал Влад (кстати, очень грамотно - поздравления родственников не были затянуты и было все размеренно) сопровождался уместными шутками, от которых к концу вечера у всех болели животы и скулы на лице) Потому что ни на минуту ни у кого не спадала улыбка с лица. А самое приятное было - слушать восторженные отзывы гостей о нашем ведущем!)) Влад - большой молодец и просто талантливый человек!
Показать ещё