Уфа
Венер Сафин
Ведущий, Уфа
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Арина Баранова
Хорошо
Венер! Ты красавчик! Нет ты ведущий от бога! Ты покорил всех гостей, к каждому нашел подход, ты сделал этот день, у нас сегодня пол дня только тебя и обсуждали. Все сказали такой молодой, а какой умный, начитаный, так красиво говорит, заслушаться можно! Вообщем спасибо тебе еще раз за всё, плюсик тебе в карму
Лариса Вишнева
Хорошо
Благодарим Венера от всего сердца за прекрасный праздник которой он нам организовал и провёл! Спасибо огромное! Венер - настоящий профессионал, рекомендуем его!
Marina Ermak
Хорошо
Я чуток опоздала, но все же. Венер от имени всех гостей хочу сказать большое спасибо. Спасибо за понимание и позитифф который ты дарил нам два дня.Успехов тебе и позитивных мероприятий.Наша бабуля Александра Ивановна вспоминает тебя каждый раз, когда слышит по телику песню Карауловой "Ты не такой" она под нее танцевала. Так что...
Ольга Иванова
Хорошо
Счастливые невесты и женихи,выбирайте его немедленно)! Он очень впечатлил нас с мужем. Его стиль очень оригинален, интересен и весел. Венер -ведущий с душой. Мы очень благодарны ему за наш праздник, свадьба запомнилась всем гостям,которые до сих пор спрашивают его координаты. Венер великолепно провёл ещё две свадьбы наших близких друзей, в общем -всем советуем! Венер -ещё раз спасибо тебе за все
Григорий Максён
Хорошо
Все супер, буду рекомендовать
Анастасия дядюля
Хорошо
Создание прекрасной и запоминающейся свадьбы было невозможно без прекрасного профессионала своего дела, знающего в этом деле толк ведущего. С этой работой прекрасно справился Венер Сафин. Открытость, безграничный заряд положительных эмоций, отличная импровизация и профессиональность своего дела!!! Если Вы хотите сделать свою свадьбу особенной и запоминающейся - обращайтесь незадумываясь.
Регина Сагдиева
Хорошо
Могу точно сказать, что с выбором ведущего мы не ошиблись! Большой профессионал своего дела и очень душевный открытый человек!!!!
Катерина Баширова
Хорошо
Венер !!!! Хочу выразить тебе огромную благодарность и сказать спасибо,все настолько в восторге от тебя,что ты даже не представляешь! Я ни чуть не усомнилась в выборе. Смешно,масса импровизаций, ты просто супер! Все легко непринужденно, гости, родители все говорят, что лучше ведущего и придумать было нельзя . Спасибо!!!
Леночка Устаева
Хорошо
Как работает Венер я увидела на свадьбе у подруги и отметила,что у него очень интересный и нестандартный подход! И когда пришло время выбирать ведущего себе,то сомнений не было ни секунды-только Венер! Наша свадьба прошла ярко,динамично,весело и не тривиально! С Венером работать легко и приятно,все пожелания были учтены,все выполнено качественно и без нареканий. Для тех кто ищет именно ведущего вечера,то с удовольствием рекомендую Венера! Вы не разочаруетесь!
Дарья Кисиль
Хорошо
Венер, профессионал своего дела !!! Нашу свадьбу провел на "ура" атмосфера была замечательная, вечер прошел очень легко и весело. Гости и мы были в восторге от нашего ведущего !!! Первый раз Венера увидели в работе у друзей на свадьбе, сомнений не было на кого упадет наш выбор ) Всем советую,мы довольны полностью) Венер ,большое спасибо за проведение наше дня!!!!
Екатерина Сазонова
Хорошо
Все что делает этот ведущий-запомнится надолго.по крайне мере никто из наших гостей не сможет сказать, что это они уже где то видели или слышали.импровизация на высшем уровне. Спасибо за интеллектуальный юмор.