Уфа
Ольга Сальникова
Ведущий, Уфа
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Олеся Полякова
Хорошо
Замечательная ведущая! Весёлая, общительная, гости были в восторге от неё!
Ольга Иванова
Хорошо
Самая лучшая ведущая! Все гости остались довольны работой Ольги. Было весело, было трогательно, было волшебно! Ольга сделала нашу свадьбу свадьбой нашей мечты!!!
Светлана Куколева
Хорошо
Ольга, огромное Вам спасибо за проведенную нашу свадьбу!!! Мы даже не ожидали, что свадьба пройдет так весело, интересно и конечно же Незабываемо!!! Вы самая Лучшая тамада, которую мы видели! Все гости и конечно же мы, еще раз говорим Вам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМУЮ СВАДЬБУ!!!!!!!!!!!"
Алена Судакова
Хорошо
Дорогая Ольга, спасибо вам огромное за этот прекрасный вечер, за подаренные нам улыбки и настроение.! За смех и слезы от радости, мы очень рады, что вы были с нами в этот день, все гости в восторге!Свадьба прошла великолепна, вы лучшая, спасибо вам огромное...Очень надеюсь, что мы с Вами встретимся ещё! Будем Вас рекомендовать, как профессионала своего дела!
Алена Ахметшина
Хорошо
Спасибо, нашей ведущей Ольге Сальниковой https://vk.com/id144782160 за мастерски проведенный наш банкет, за эмоции и за кучу всяких оригинальных идей, результаты которых остались у нас и после нашего свадебного дня на память.
Регина Газизова
Хорошо
Дорогие Молодожены! Если вы хотите чтобы ваш праздник запомнился Вам и вашим гостям на всю жизнь,то я бы посоветовала позвать Ольгу Сальникову в качестве ведущий... При первой же встречи с Ольгой я поняла что именно она нам нужно и не ошиблась! Дорогая Ольга, мы хотим поблагодарить Вас за проведение нашей свадьбы ! Все прошло на высшем Уровне! Вы прекрасный ведущий и мастер своего дела! Мы наши близкие и все наши гости остались в восторге от Вас!
Гузель Зиннатова
Хорошо
В солнечный осенний день, 26 сентября 2014 года, мы сыграли замечательнейшую свадьбу. Ведущим на нашем торжестве была Ольга Сальникова. Сколько мастерства в организациии выездной регистрации, сколько идей для самого торжества было предложено и воплощено невозможно пересчитать! Спасибо Вам, Ольга, большое за ту нежность, тепло, которое царило на нашей регистрации. Этот дорогой для нас день стал еще более впечатляющим благодаря Вашей профессиональной работе.
Елена Чичканова
Хорошо
Ольга просто мастер своего дела, море улыбок, смеха, позитива. Свадьба прошла на ура, буквально на одном дыхании. Спасибо большое ей за этот прекрасный праздник!!!
Регина Сулейманова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Ведущей и мастеру хорошего настроения Ольге Сальниковой! Спасибо ВАМ за прекрасную атмосферу праздника, за веселье, много радости и улыбок))) Наши гости и МЫ остались в восторге. Рады что мы нашли именно вас!
Лилия Хакимова
Хорошо
Ольга, огромное спасибо за тот праздник, который подарили нам! для нас этот день самый важный в жизни. мы очень рады что выбрали именно вас, в качестве навигатора нашего вечера! ведь именно вы смогли вызвать у гостей волну великолепного настроения, и передать всю нежность и трогательную нотку этого праздника! мы вас безумно любим, и каждый наш семейный праздник будет проходить именно с вами! спасибо что вы есть! хотим передать огромное спасибо всему вашему агентству!
Вероника Печникова
Хорошо
Спасибо большое этой великолепной ведущей за украшение нашего праздника. Свадьба прошла на одном дыхании, хотя свадьба была и поздней (начали если не ошибаюсь в 8 часу), но успели практически все. Плавные переходы из динамичного развлечения в более спокойные и трогательные моменты. Все гости остались довольно и еще долго спрашивали откуда мы взяли такую Ольгу)) Спасибо Вам большое!!!!
Виталька Никитченков
Хорошо
Ольга подходит к организации очень ответственно и со знанием дела всем рекомендуем Ольгу!!!!!))))***
Ульяна Кузнецова-Трайгель
Хорошо
Ольга Сальникова потрясающая ведущая и замечательный человек! Она вела нашу свадьбу так весело и интересно что нам вообще не хотелось с ней расставаться, обязательно пригласим ее на наш еще какой-нибудь праздник! Хочу еще раз поблагодарить Ольгу за прекрасное настроение и веселье на нашей свадьбе и пожелать ей еще большего процветания и успехов!!!!!!!!
Алия Исхакова
Хорошо
Прекрасная ведущая! Мастер своего дела!
Елена Чеберда
Хорошо
Ольга, еще раз хотим Вас поблагодарить за чудесно проведенный вечер! Все прошло легко, весело, на одном дыхании. Мы и все наши гости просто в восторге от веселых и динамичных конкурсы, романтичных моментов, тронувших до глубины души. Всем рекомендуем Ольгу Сальникову и будьте уверены вы не пожалеете. Ольга - это профессионализм, красота, талант, эстетика. Если вы хотите особенную, романтичную, веселую, без пошлости свадьбу то вам без сомнений к Ольге. Еще раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО.