Уфа
Михаил Васильев
Ведущий, Уфа
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Диана Асадуллина
Хорошо
Благодарим Михаила за отлично проведённый праздник! Очень харизматичный, интересный и весёлый ведущий! Все было очень прилично, царила лёгкая, непринуждённая обстановка, все как мы хотели! Гости остались очень довольны! Церемония, манера ведения, шутки, конкурсы все на высшем уровне! Время пролетело незаметно!
Елена Кузнецова
Хорошо
С момента встречи с Михаилом, у нас даже мыслей не было, что нашу свадьбу может вести кто-то другой. Подготовка проходила очень комфортно. Михаил прислушивался ко всем нашим пожеланиям, подмечал необходимые детали, всё четко и доходчиво объяснял. В день торжества мы окончательно убедились в его профессионализме. Церемония выездной регистрации была невероятно трогательной и приправленной юмором. Это настроение перенеслось и на основную часть банкета. В течении всего вечера сохранялось ощущение легкости, Михаил без проблем находил подход к каждому гостю. Под его руководством праздник получился ярким, трогательным, задорным, живым и запоминающимся! Отдельно хотелось бы поблагодарить координатора Екатерину, в паре с которой работает Михаил. Благодаря ей мы совершенно не беспокоились об организационных вопросах во время вечера. Она мастерски подмечала когда и что нужно организовать, на что необходимо обратить внимание и как быстро разрулить мелкие форс-мажорные ситуации)
Елена Адигамова
Хорошо
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Мише Васильеву? За то как прошла наша свадьба! Это прикрасный ведущий любого мераприятия. С очень интересной, веселой программой. Гости остались очень довольны. Также по его рекомендации на свадьбе был официант танцор, фокусник, координатор свадьбы. Все профессионалы своего дела. Большое тебе спасибо, что сделал нащь день не забываемым!
Дина Юртаева
Хорошо
Михаил, мы с мужем хотим поблагодарить Вас! Свадьба была на высоте, и это благодаря Вам. Я очень рада, что не ошиблась в выборе, хотя и гости наши были не особо активны, но мы с мужем улыбались весь вечер. И жаль, что мы замотались и не успели с Вами с фотографироваться. Большое Спасибо ещё раз Вам за нашу свадьбу?
Евгения Коловангина
Хорошо
Михаил один из лучших ведущих. По праву находится в топ 15. Мы и наши гости были в восторге от его программы и его таланта. Очень интеллигентный, творческий, с хорошим чувством юмора человек. Весь вечер у нас не сходили улыбки с лиц. Он действительно тонко чувствует поставленную задачу и прекрасно умеет ее воплотить. Мы рады, что выбрали Михаила и не ошиблись в своем выборе. Успехов Вам Михаил!
Юлия Янбаева-Романова
Хорошо
Михаил, мы с мужем хотели бы еще раз поблагодарить вас за то, что вы сделали наш праздник незабываемым. Свадьба прошла очень весело, непринужденно и интеллигентно, всё как и ожидали, и даже лучше!) Очень интересная программа, не избитые конкурсы и тактичные шутки оставили в восторге абсолютно всех гостей, а гости у нас были абсолютно разного возраста и национальностей. Огромное спасибо, успехов Вам в вашей работе и процветания! Всем, кто в процессе выбора ведущего можем смело порекомендовать Михаила, он действительно профессионал своего дела!!!
Наталья Лукс
Хорошо
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищите классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы – Михаила Васильева. Будучи людьми требовательными, нам хотелось, чтобы наше торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. И мы нашли такого ведущего – Михаила Васильева!!! Михаил, огромное спасибо за отлично проведённую свадьбу! Праздник прошел на одном дыхании. Всё было грамотно продумано так, чтобы ни один наш гость не начал скучать! Было очень весело, интересно, душевно, по-доброму, даже как-то по-семейному. Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)), что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё было современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело. Работать с Мишей было очень приятно и легко. Лёгкий, доброжелательный, гибкий, способный услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними – это всё про Михаила! Мы с мужем от всей души желаем Вам, Михаил, побольше свадеб и счастливых молодожёнов! Наталья и Олег
Tatiana Feoktistova
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность незаурядному, веселому и отличному ведущему Михаилу Васильеву! Спасибо Вам, Михаил, за вашу работу, за профессионализм, за то, что поддерживали настроение праздника в течение всего свадебного торжества. Спасибо Вам за то, что, выслушав наши пожелания, Вы сделали все так, как мы и хотели! Все было на высшем уровне! Почти месяц прошел со дня нашей свадьбы, но до сих пор мы получаем от гостей положительные отзывы о Вас.Если кто-то еще не выбрал себе ведущего на свадьбу или сомневается в ком-то, то — не сомневайтесь и смело выбирайте Михаила Васильева!
Ксения Моторная
Хорошо
Михаил прекрасный, тактичный и очень веселый ведущий!!! Мы очень рады, что выбрали Вас!!! В паре с прекрасной Екатериной вы дополняете друг друга! Михаил может найти подход к каждому гостю, всех заинтересовать и развеселить! Спасибо Вам огромное всё было очень очень круто!!!
Лиана Ахмадинурова-Ижбульдина
Хорошо
Свадьба прошла ярко, насыщенно, весело, на одном дыхании! Гости остались довольны и в хорошем настроении! Огромное спасибо, что посетили далёкий населенный пункт Оренбургской области и помогли нам провести нашу свадьбу на позитиве. Гости говорили и до сих пор говорят, как им всё понравилось, что лучшего праздника они ещё не видели и мы не могли с ними не согласиться. Я рада, что доверилась именно Вам!!! Так что, кто там ещё думает, кого пригласить в качестве ведущего, если это МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВ, вы на правильном пути!!!
Светлана Халимова
Хорошо
Первый раз мы встретили ведущего, Михаила, на свадьбе друзей! Поэтому сразу выбрали Вас для проведения нашего мероприятия! Оригинально, весело и очень интересно!!! Спасибо за внимательное отношение к деталям и нашим пожеланиям, а так же за праздничную атмосферу, которую Вы создали для нас в день нашей свадьбы! Будем советовать друзьям!!!
Нелля Егорова
Хорошо
Хотим выразить Вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы. Все гости остались довольны вечером. Вы не оставили без внимания практически каждого гостя, все были вовлечены)) Мы очень долго искали ведущего, но после просмотра видео с вашей работой, мы поняли что нашли того кого искали. Очень интеллигентно и при этом очень весело) В каждом видео искренний смех и радость гостей) Отдельно хотим выделить музыкальное сопровождение. У нас уже физически не оставалось подобрать музыку для свадьбы, и мы решили довериться ведущему) Процентов 70 из того что пели подруги с невестой на девичнике, было на свадьбе)) Гости не хотели отпускать ди-джея и проводили его аплодисментами))) Невесты и женихи, советуем остановить свой выбор на Михаиле Васильеве и его команде :-)
Natali Lazarenko
Хорошо
Дорогой, Михаил!!! Хотели выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Все прошло на высоте, эта была свадьба нашей мечты, гости были довольны и все спрашивают где мы нашли такого крутого ведущего)))Программа была новая и интересная для любого возраста))Было все динамично и весело, что свадьба пролетела на одном дыхании! Спасибо за красивый впечатляющий праздник, который останется в нашей памяти навсегда!!! Мы не ошиблись в выборе свадебного ведущего.Всем, кто еще не определился с выбором ведущего на свадьбу, с огромным удовольствием хотим порекомендовать Михаила ;-)
Елизавета Зотова
Хорошо
Огромное спасибо Михаил за проведение нашего мероприятия! Когда встал вопрос о ведущем на нашу свадьбу мы однозначно решили выбирать из топ-15 Уфа, но выбор был велик, ведущих множество и было не понятно кто из них был бы наиболее хорош для проведения мероприятия. Мы начали мониторить отзывы, группы, смотреть видео с проведения и нам приглянулся Михаил. Назначив встречу, мы и не думали, что остановимся сразу именно на нем. Но Михаил настолько профессионально, точно, без лишних слов, рассказал о себе, о том как он ведёт мероприятия, на что больше делается упор, показал перечень конкурсов, предложил, что можно добавить в свадьбу ещё, для лучшего его проведения. Но мы же молодожены
Камилла Муратова
Хорошо
Хотим выразить благодарность за отличное проведение нашей свадьбы Михаилу Васильеву! Нашли его на горько ру, посмотрели видео с его участием, встретились и сразу решили, что нам нужен именно этот человек =)) Михаил сразу же подробно рассказал как будет проходить наше торжество, составил план вечера. В последние года мы часто посещали свадьбы и все они казались однотипными, с одинаковыми заезженными конкурсами. Так вот это не про работу Михаила. С чувством юмора, выдержанно и интеллигентно, это про него. Никаких неловких пауз, лишних и неуместных слов и пошлых конкурсов и очень весело! После торжества нам подходили друзья и говорили, что просто в восторге от работы Михаила Васильева. Всем рекомендую =))))
Дарья Кочкина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарности за проведение нашей свадьбы!!! Все было на высшем уровне, гости и мы были в восторге) Ребята работают очень слаженно! Прошло почти два года со свадьбы, а мы до сих пор вспоминаем как было здорово организовано все! Спасибо большое Михаилу и его команде
Элина Кубик
Хорошо
Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от работы ведущего Михаила Васильева. Мы долго выбирали ведущего, критериев было вагон и маленькая тележка. И конечно мы выбрали САМОГО САМОГО( честно, даже не знали об этом). Мы ни капли не пожалели, что выбрали именно его! Всё было на высшем уровне! Ни один гость не сидел на месте, всем было весело)))) А как его потом хвалили)))) От него так и прёт профессионализмом))) Советую, рекомендую только Михаила)) Он надолго будет в ваших сердцах))
Рита Акатьева
Хорошо
Хотим выразить тебе огромную благодарность за организацию нашего торжества. Все было просто по высшему разряду! Отдельно хотим заметить, что тебе удалось заинтересовать конкурсами всех наших гостей, никто не остался в стороне. Все гости были от тебя в восторге. И самое главное, что помимо профессионализма и мастерства, ты живой и искренний человек. Большое тебе спасибо!