Уфа

Наталья Сибиряева

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов12 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
1
1
5
Понравилось 5 людям
Описание

Здравствуйте! Если вы зашли на мою страницу, значит у вас впереди грандиозное событие!
Давайте знакомиться)) Меня зовут Наталья, я режиссер-постановщик, ведущая, сценарист. Проведением свадеб занимаюсь более 14 лет. Имею ОГРОМНЫЙ багаж креативных идей и кладовую запаса ярких мероприятий!!

-индивидуальный подход к каждому клиенту
-классическая свадьба
-стилизованная свадьбы
-тематические свадьбы
-интер-свадьба (молодежная)
-свадьба НЕФОРМАТ
-юбилей
-корпоративы
-выпускные вечера и т.д.
-помощь в организации любого торжества.

Свадебные отчеты5
Инна и Виктор
56
Айгуль и Игорь
29
Елена и Руслан
57
Анна и Владимир
20
Надя и Андрей
20
Альбомы25
Лена и Тимур
14
love story
1
Пример детского слайд-шоу
1
Пример слайд-шоу для юбилея
1
Пример свадебного слайд-шоу
1
Выездная регистрация брака в ресторане Пристань
9
Свадьба в ресторане Балкан-гриль
6
Показать ещё
Отзывы2
Андрей Франц
Хорошо
Здравствуйте, Наталья! Мы хотели бы выразить Вам свои слова благодарности. Как известно, тамада на свадьбе – это человек, который задает настроение празднику. А если у гостей на свадьбе хорошее настроение, то можно смело сказать, что свадьба удалась. Наталья – Вы та самая Тамада, которая это замечательное, праздничное настроение и умеет создать. Вы самый обаятельный организатор свадебных вечеров и первоклассный специалист своего дела. Спасибо Вам за тактичность, прекрасный юмор, искренность и персональный подход к каждому гостю на нашей свадьбе. Этот подход обеспечил нам отличное настроение и незабываемые впечатления! И хотелось бы для Вас Наталья в знак благодарности написать стихотворение, которое в праздничной форме раскрывает Ваш профессионализм и талант: За труд прекрасный и уменье, Хотим спасибо вам сказать За то, что вам – в обыкновенье, Поклон вам низкий передать За то, что вы свою работу Чудесно выполнить смогли, Что делали ее в охоту И до конца все довели! За качество «Спасибо» скажем, За четкость с ясностью во всем, О вас мы всем друзьям расскажем, Чтоб шли заказы день за днем! Вы как ведущая – бесценны! Таких как вы – найдешь едва, Умны, добры, совсем не ленны, Умений в вас – ну просто тьма, И все, за что вы ни возьметесь, Выходит качественно, в срок, От нас в стихах примите почесть За замечательный итог! Спасибо, Наталья, большое, Что вы порадовали нас, Спасибо русское простое За ваш исполненный заказ!
Анна Балдина
Хорошо
Наталья и Артем мы благодарим вас за проведения нашей свадьбы!Наталья Сибиряева-наша тамада провела наш вечер безупречно !!!никаких пошлых глупых конкурсов не было(например как переодивание в глупые не ловкие костюмы)))Все было тактично умеренно весело и обалденно!!!Нам и всем нашим гостям ооочень понравилось!!!Обязательно будем вас советовать нашим знакомым!Спасибо вам огроменное!!!
Наталья Сибиряева
Показать контакты
Добавили в избранное17