Уфа

Людмила Гаврилова

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 55 000 ₽
Выездная регистрация8 000 – 12 000 ₽
Описание

"Лучшая ведущая из женщин" — цитата моих клиентов.

— резидент Show woman Russia;

— с 2009 года в работаю индустрии праздника;

— провела более 500 мероприятий различного уровня;

— Ежесезонно обновляю свои программы.

Акутальные, новые сценарии (без пошлости), современные медиа-игры (с использованием самых последних гаджетов), интерактивы и розыгрыши гостей, флешмобы, фокусы и танцевальные батлы, шикарный вокал от солиста Башкирского театра оперы и балета, подарки от партнеров, тонкий юмор, профессиональные, качественные звук и свет, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Свадебные отчеты1
Айгуль и Динар
70
Альбомы4
Полина и Стас
23
Элина и Игорь
24
Выездная регистрация. Айгуль и Динар.
11
Отзывы счастливых молодоженов
40
Отзывы3
Оксана Мохова
Хорошо
Спасибо Вам, Людмила! Свадьба прошла замечательно! Все как мы с мужем и хотели! Были и веселые конкурсы, трогательные и красивые моменты! И потанцевали, и покушали все! И родственники и друзья оценили! Очень благодарна за то, как умело вы сглаживали неловкие моменты с неочень трезвыми гостями =) За живую музыку отдельное спасибо! Вы замечательная!
Гузель Пирогова
Хорошо
Огpомное спасибо хотим сказать Людмиле! Свадьба прошла на УРА!!! Когда на первой встрече общались с ней, мы уже были уверены что будет море позитива! Но оказалось ещё лучше. Людмила очень качественно подошла к своей работе!
Галина Мирзаева
Хорошо
Свадьба прошла так легко и весело, никаких волнений, очень понравилась тамада Людмила Гаврилова, спасибо ей за позитивное настроение, за то что она добросовестно выполнила свою работу и не дала гостям скучать, все остались очень довольны! Хочу пожелать ей побольше таких незабываемых, веселых праздников, она хороший специалист в своем деле, очень советую, с ней точно не соскучишься! Удачи Вам в работе!
Людмила Гаврилова
Показать контакты
Добавили в избранное10