Уфа
Андрей Огнев
Ведущий, Уфа
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Антон и Дарья Ткачевы
Хорошо
Мы хотели очень весело провести свадьбу с друзьями! Работа Андрея и его команды превысила все ожидания. Было очень драйвово, весело, супер активно. Мы отдохнули телом и душой, ни на секунду не хотелось останавливаться танцевать и петь. Андрей взаимодействовал со всеми гостями, никого не оставил без внимания. Всем всё понравилось без исключения! Зал зажёг за пол минуты вначале банкета и продержал внимание до самого конца, не хотелось расставаться 👍🏻 Рекомендуем 👍🏻
Ирина Волкова
Хорошо
Андрей, мы наконец- то пришли в себя от такого яркого праздника! Хотим выразить тебе огромную благодарность! Все гости тебя отметили как классного интеллигентного ведущего, твой подход! Какие крутые были конкурсы! А как ты поешь… Нам все очень понравилось! Наша свадьба превзошла все ожидания! Красивый, весёлый и душевный выдался вечер! Хочется ещё! Спасибо тебе и твоей команде!
Дарья К.
Хорошо
Андрей, я хочу тебя поблагодарить за такую душевную атмосферу на свадьбе, все было так классно, весело и гармонично. Я даже не ожидала, что все будут так веселиться😂😂😂 Спасибо тебе огромное ты очень талантливый, классный и веселый, и поешь великолепно все гости в восторге до сих пор, уже скоро два месяца а мы каждый день вспоминаем как было круто😉😉😉
Ананстасия Юсуфова
Хорошо
У нас был самый лучший ведущий — это правда 😎 Вообще, мы очень тщательно, очень долго и очень ответственно подошли к подготовке свадебного дня — и выбор ведущего, конечно же, занимал не последнее место ✌🏼 Начали выбирать и остановились на Андрее: его голос, душевность, теплота нас сразу же зацепили, а игра на гитаре не оставила больше выбора, и мы поняли, что с ведущим всё решено окончательно и бесповоротно 😍 Теперь после всего праздника и личного знакомства с ним — мы точно можем сказать, что с выбором мы не ошиблись 🔥 Свадьба получилась просто идеальной, как мы и хотели, и Андрей Огнев внес свой огромный вклад в этот итог 🤩 Трогательная церемония, современные конкурсы, любимые песни под гитару, тактичность и ненавязчивость, душевная классная свадебная атмосфера — это всё про нашего ведущего 🎤 Андрей учел все наши пожелания, помогал, советовал как сделать лучше, и составил поминутный сценарий нашей прекрасной свадьбы 💒 А его поддержка в предсвадебный день — успокоила меня за секунды и помогла просто насладиться самым лучшим днем ❤ А ещё было супер-приятно получить очень крутые рилсы с нашего дня — и это всё успевал делать тоже Андрей 🤩 Ещё раз благодарим нашего офигенного ведущего и желаем процветания и побольше молодожён, которые также с удовольствием вместе с Андреем Огневым проведут свой свадебный день 🥰
Светлана Грачёва
Хорошо
Андрей, хотели ещё раз сказать спасибо большое за ведение нашего торжества! Все было на высшем уровне! Ты настоящий профессионал своего дела! В любой неожиданной ситуации ты ведёшь себя очень достойно! Это очень приятно, глядя со стороны понимаешь какой это тяжёлый труд так держать энергию и внимание аудитории весь вечер! Мы очень благодарны!
Юлия Мусина
Хорошо
Андрей — настоящий профессионал в своем деле — это понимаешь с первых минут. Небанально, оригинально, со вкусом — все это Он. Умеет задать нужный тон и поддержать атмосферу праздника. Не часто встретишь человека, который относится к работе действительно как к празднику, позитивный настрой просто невозможно не подхватить! Спасибо вам за этот чудесный праздник, который благодаря Вам стал таким ярким и незабываемым!
Марина и Кирилл Искандаровы
Хорошо
Мы выражаем огромную благодарность Андрею за нашу феерично проведенную свадьбу🤗 Все было на высшем уровне, начиная с выездной регистрации, которая прошла с изюминкой и заканчивая вечер живой музыкой под гитару в исполнении Андрея, когда все гости подключились и пели все вместе! Это было великолепно!!!❤️ Желаем успехов в творческой деятельности и благодарных клиентов!
Юлия М.
Хорошо
Андрей, мы хотим тебя поблагодарить от всей души за такой чудесный вечер! Мы и все гости в полном восторге! Все было идеально, весело и ненапряжно, и никто не скучал. Ты лучший ведущий Уфы!
Алина Левицкая
Хорошо
Самым важным пунктом в планировании нашей свадьбы был выбор ведущего. Мы очень щепетильно отнеслись к этому вопросу и долго изучали всех ведущих Уфы. Наш выбор пал на Андрея Огнева. И не зря, он сделал наш праздник просто незабываемым! Все гости, и мы в особенности, остались довольны на все 200%! Нам даже в инстаграме писали те, кого не было свадьбе: «Какой у вас крутой ведущий!» И ещё у Андрея очень классный диджей, все отметили как он быстро подбирал нужные треки к любой ситуации. Благодаря Андрею все прошло так легко, что нам даже не пришлось переживать ни секунды за весь вечер. Жирным плюсом является ещё то, что Андрей сам поёт. Поэтому наши музыкальные паузы были с живым вокалом. Лёгкий, весёлый, очень приятный в общении и харизматичный ведущий, одним словом настоящий мастер своего дела!
Алина
Хорошо
С самого начала и до самого конца Андрей проявлял не только все черты прекрасного организатора, ведущего, но и человека, с которым комфортно работать и планировать мероприятие. Его энергетика и профессионализм подкупили нас🔥 Любой праздник — это скопление людей, и никогда не знаешь, кого из гостей может «укусить муха», так вот у нас на празднике возник небольшой казус по причине одного из гостей, и именно в этот момент Андрей смог эмоционально стабилизировать ситуацию и вновь превратить все в праздник. Я считаю — это вверх таланта и экспертности в его деле. Также мы провели не одну беседу с различными ведущими Уфы и не только, но именно Андрей тот самый, настоящий ведущий💥 Андрей — настоящий профессионал своего дела, с его участием наше мероприятие стало по-настоящему незабываемым. Его подход по организации и реализации мероприятия точно никого не оставит равнодушным! Мы рады, что доверили свой праздник именно Андрею)
Рушана Герасименко
Хорошо
Спасибо большое за шикарный праздник!!! Сегодня встречались с родственниками. Все в восторге от вас! Как все легко прошло, никаких заминок, повторов! Нестандартные незаезжанные конкурсы! Никто ни разу не посмотрел на часы! Время пролетело незаметно! И наконец сказали: "Теперь мы поняли, почему ты забронировала их аж за полгода!" И еще) друзья сказали, что даже в Питере нет таких крутых ведущих!? А еще. Сегодня сказал один наш гость? что он пришел домой… и только дома осознал, что пришел со свадьбы трезвым!? Андрей — ты гений! (Это уже от нас).