Уфа

Ольга Вожданова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущая Церемонии выездной регистрации брака.3 500 – 5 000 ₽Проведение и оформление церемонии выездной регистрации брака
Описание

Добрый день!
Я ведущая выездных регистраций брака Ольга Вожданова.
Вот уже 6 лет я провожу волшебные выездные церемонии.
Выездная регистрация это красивое, трогательное мероприятие, наполненное особым смыслом, которое подарит искренние эмоции, оставит неизгладимое впечатление на всю жизнь.

Свадебные отчеты1
Дарья и Станислав
27
Альбомы1
Выездная регистрация
3
Отзывы2
Aнна Дубровина
Хорошо
Ольга, мы так рады, что именно Вы были ведущей нашего торжества!!! Ваше обоняние и организованность подметили все гости!!! А нам передалось Ваше неутомимо веселое и праздничное настроение!!! Трогательный вокал, берущий за душу, весёлые конкурсы, зажигательные танцы!!)))) все это было на нашей свадьбе благодаря Вам, Ольга! Спасибо от всего сердца! Именно такими людьми, как Вы, и делается праздник!!!!!!!
даша бахтизина
Хорошо
Ольга!!! Я не знаю, какими словами выразить свою благодарность!!! Спасибо вам за праздник! Все гости отметили, какая у нас ведущая – прелесть и умничка! Мы со Стасом очень рады, что мы выбрали именно вас, что именно вы нас «женили»  и вы провели такой веселый праздник! Желаем вам творческих успехов, многие гости уже наметили вас в свою ведущую на мероприятия! Все под впечатлением! Вы очень тактичная, ненавязчивая, веселая и улыбчивая, всех зарядили положительными эмоциями! Одарили своей улыбкой!!! Все продумано до мелочей! Сценарий, музыка, ваше исполнение песен, проведение конкурсов! В общем, те, кто сейчас подбирает ведущую себе на мероприятие, и читают эти слова, могу вас уверить, что Ольге можно довериться целиком и полностью!!! Ольга, организатор, который никогда вас не подведет, не разочарует, а только подскажет, ободрит и превратит все ужасы подготовки свадьбы в увлекательный процесс и ваше событие будет сказкой!!! Спасибо!!!
Ольга Вожданова
Показать контакты
Добавили в избранное4