Уфа
Владислав Ямщиков
Ведущий, Уфа
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Арина Калашникова
Хорошо
Безмерно благодарны Владу за проведение нашей свадьбы. Профессионал! С ним было очень легко и комфортно готовиться к празднику. Ничего лишнего, все пожелания учтены. Уже при первом знакомстве с ним отпадает любая тревога по поводу организации праздника, это тот человек, который все берет под свой контроль. При написании программы всегда был на связи. Отдельно отметили его работу наши родители. Это такая тонкая грань, которая была соблюдена, чтобы было весело молодым гостям и при этом не было никаких неловкостей, так как был взрослый состав. Спасибо большое за такой прекрасный вечер!!!😊😊😊 P.S. Никита и Арина🥰
Ответ Владислав Ямщиков
Спасибо, дорогие, очень приятно!
Дарья Батыршина
Хорошо
Влад провел свадьбу замечательно, все понравилось, больше всего это его креативный подход ко всему! Свадьба прошла на УРА!
Ответ Владислав Ямщиков
Спасибо!
Анастасия Акчурина
Хорошо
Хочу от всей души поблагодарить Владислава. Наша свадьба состоялась 18 августа 2023 года.От нашей свадьбы ВСЕ были в восторге. По отзывам наших друзей и родных свадьба получилась незабываемой, нестандартной и очень веселой, на самом торжестве никто не скучал. Спасибо за подаренную нам Сказку.
Ответ Владислав Ямщиков
Кайф! Рад быть частью вашей истории! ;)
Ангелина Байбакова
Хорошо
Влад, спасибо тебе большое за организацию нашей свадьбы! Все было на высшем уровне, гости были удивлены, откуда ты их знаешь😁 уместные шутки, классная музыка, атмосфера — все было прекрасно! Будем рекомендовать тебя всем нашим знакомым. Спасибо!!!
Ответ Владислав Ямщиков
Спасибо огромнющее и вам! Рад быть с вами знакомым, и рад быть маленькой частью вашей истории)
Даша Сиротина
Хорошо
Влад, привет!!! Влад был на нашей свадьбе 19 ноября 2022 года, которая проходила в «Банкет», расположенного по адресу: г.Уфа, ул. Гагарина, д.6 Все прошло нереально классно! Гости все в восторге, современные конкурсы, без шуток 90-х-2000-х, которые ниже пояса. В конце банкета от Влада были фокусы! Спасибо отдельное диджею, музыка было отличная! Влада рекомендую тем, кто хочет, чтобы их праздник стал до невозможности крутым!
Юлия Толмачева
Хорошо
Влад привет!☺️ Все очень классно прошло, как на одном дыхании, просто наслаждались, отдыхали сами, смеялись, гости в восторге. Многие подошли к нам лично и сказали что ведуший топ 😎 гостям понравилось, что ты собрал всю информацию про них и использовал на вечере, было приятно и весело)) Выездная регистрация очень трогательная была🙈хотя мы многое еще не услышали, пока ждали своего выхода за дверью))) Спасибо тебе что на протяжении всей подготовки был всегда на связи, помогал, предлагал идеи, успокаивал☺️👍🏻 Мы очень счастливы🥰
Анна Ефремова
Хорошо
Это был праздник какой-то!? Все благодаря тебе, Влад. Начиная от этапа подготовки и до финальных моментов свадебного вечера. Мы были спокойны за организацию, не переживали, благодаря твоей включенности и подготовке. Сам вечер прошёл идеально, все гости были включены в процесс, было легко, весело и уютно. Все спрашивали- а что, Ведущий ваш друг? Он так хорошо знает и вас самих и гостей, органично рассказывает истории обо всех, уместно шутит. Ты создал удивительную атмосферу для нашей свадьбы. Это было прекрасно! Благодарю за труд, эмоции и поддержку в самых дурацких и весёлых затеях. Так хорошо, что хочется повторить?
Пётр Талицкий
Хорошо
При первой же встрече с Владом мы поняли – он не только настоящий профессионал своего дела, но и веселый, добрый и отзывчивый человек. При подготовке к свадьбе Влад действовал не как какой-то чувак, который должен развлечь гостей, а как настоящий друг. Мы могли задать абсолютно любой вопрос, касающийся свадьбы и получить не только развернутый ответ, но и совет, поддержку, а главное, понимание – с выбором ведущего мы не ошиблись. Наши гости были приятно удивлены, когда Влад обращался к ним по именам, обыгрывал истории из их жизни, шутил над забавными ситуациями. Это было настолько легко и непринужденно, насколько это возможно. Внимание было уделено каждому гостю. Торжество прошло очень весело и активно, танцевали даже те, от кого мы этого никак не ожидали. Хотим сказать Владу большое спасибо за приятные воспоминания о нашем празднике. Если у Вас намечается свадьба – встретьтесь с этим парнем, Вы не пожалеете.
Айдар Набиев
Хорошо
Всё было просто супер, прям здорово — темп на высоте, поздравления с сюрпризами/развлечениями/конкурсами отлично чередовались, я бы сказал совсем без неудачных моментов! Когда надо было задержать на себе внимание гостей из-за заминок с нашей стороны, Влад выручил, не растерялся! Видео послесвадебное получилось очень душевное и весёлое! Гостей тоже с запоминанием их внешнего вида и фактов о жизни Влад поразил, отлично всё с памятью (полсотни гостей удивлялись, что он знал их по имени и знал факт из их жизни, которые ему сообщили заранее). В общем всё просто на высшем уровне, ведущийкрутой! Всем всё понравилось! Респект!
Динара Габдрахимова
Хорошо
Владислав, большое спасибо за прекрасное проведение нашей свадьбы! Ты настоящий профессионал в своем деле! Веселый, добрый, зажигательный, отзывчивый- это все про тебя! Проведенные конкурсы выше всяких похвал, оригинальные и совсем нескучные. Праздник прошел на одном дыхании, без напряжения и заминок. Иллюзионное шоу в твоем исполнении поразило всех гостей! Ты сумел создать очень теплую и душевную атмосферу! Абсолютно все гости остались довольны!!! Влад, желаем тебе успехов, дальнейшего развития и процветания! И пусть та радость, которую ты даришь людям, возвращается к тебе в многократном размере
Ксения Петрова
Хорошо
Ведущий это тот человек, от которого зависит успех свадьбы, поэтому к выбору ведущего подошли ответственно. Жених уехал в командировку, поэтому ответственность за выбор была на мне. Встретилась с несколькими кандидатами. При первой встречи с Владом я и не заметила как пролетело больше часа, настолько с ним было легко и непринужденно. За короткий срок Влад придумал тематику свадьбы на основе нашей истории знакомства. Получилось оригинально! Свадьба прошла на ура! Все гости были в восторге от него! Очень весело, эмоционально, современно! Флешмобы потрясающие! Мы с гостями отдохнули и повеселились, хотелось продолжения праздника))) Влад, желаем тебе творческих успехов, позитивных клиентов и легкой подготовки к своему торжеству!!!
Гульназ Давлетова
Хорошо
28 августа прошла наша шикарная свадьба с самым шикарным ведущим Владиславом!!!!! Мы всегда хотели, именно ведущего, именно парня, с Владом, мы не капли не прогадали! С самой первой встречи он показал себя профессионалом, вплотную изучил нас, нашу историю, наших гостей, учел абсолютно все наши пожелания, и все, чего мы не хотим видеть в наш день! Не было пошлых конкурсов с шарами, все было интеллигентно, но в тоже время задорно, весело и местами очень трогательно!,.. Если вы хотите, чтобы в самый важный день ничего не было омрачено, все было бы как вы хотели, как вы себе это представляли, чтобы все гости ушли в восторге и с улыбкой на лице - тогда вам точно к Владу! Семья Давлетовых рекомендует :-)
Эльвира Юсупова
Хорошо
Нереально крутой ведущий!!! Профессионал с большой буквы! Веселый, зажигательный, талантливый, стильный! Мы ни на одну минуту не пожалели, что выбрали Влада в качестве ведущего нашей свадьбы. Огромное спасибо от новоиспеченной семьи Юсуповых за колоссальную поддержку и помощь в течение полугодичной подготовки к свадьбе. С первых минут знакомства мы поняли, что наша свадьба в надежных руках. Гости не скучали ни минуты, все торжество прошло как на одном дыхании, настолько мастерски Влад всех увлек. Индивидуальный подход Влада, творческие фишки сделали нашу свадьбу неповторимой и уникальной. Для нас и наших гостей, эта свадьба была идеальной. От всей души желаем творческих успехов, больших и маленьких побед!
Ваня Иванов
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Влада за Настоящий праздник! Свадьба прошла на УРА! Все гости, не говоря уже о нас с Саидой были в восторге. Конкурсы и фокусы были просто супер! Спасибо огромное, от нашей молодой семьи!!!)"
Ксения Яковлева
Хорошо
Всегда мечтала побывать на идеальной свадьбе: веселой, интересной, счастливой! И такой оказалась наша - все благодаря нашему ведущему Владу! У него индивидуальный подход к каждой паре, учитывает все пожелания, помогает, предлагает, советует, дарит множество сюрпризов , о которых мы даже не догадывались))))Помог организовать нам фаер-шоу, точнее сказать, мы просто сказали что хотим , а все остальное он сделал за нас)) Вообщем мы и все наши друзья и родственники остались в полном восторге)))Самое главное все современно, нет никаких дурацких конкурсов и т.д ))смог очаровать как и молодежь , так и более старшее поколение, весело было всем))) Хотите веселую, позитивную, небанальную свадьбу обращайтесь к Владу! Очень советуем и рекомендуем!Довольны останутся все!!!
Элина Казина
Хорошо
Отличный ведущий!!! поняла это на своей собственной свадьбе! Веселый, зажигательный! Все гости остались очень довольны! Ведущий, все-таки играет огромную роль на свадебной вечеринке, и Влад справился с этой ролью просто на пять с плюсом!!! До своей свадьбы были и на других, и не один тамада не понравился! Поэтому мы очень рады , что не ошиблись в выборе!!!! Спасибо, Влад ))))
Азалия Владимировна
Хорошо
Влад, от всей души хотим поблагодарить тебя за проведенную свадьбу!!! Ты сделал для нас этот праздник незабываемым, трогательным и одновременно веселым. Эмоции исключительно положительные! Праздник прошёл замечательно, все в восторге!!! Ты доставил нам и нашим гостям море позитива и отличного настроения! Даже бабушка (которая не понимает русского языка) сказала, что с удовольствием посидела бы еще . Хотим пожелать тебе удачи и неугасаемой творческой энергии!!! Ты - большой талант, деликатный ведущий и просто душевный человек!!! Еще раз огромное тебе спасибо! Рафаэль и Азалия
Алина Гильванова
Хорошо
Влад отличный ведущий!!! Провел нашу свадьбу на ура!!! Оставил хорошее впечатление у гостей разных возрастов!!! Не было надоедливых конкурсов, всего было в меру. Очень общительный, веселый, отзывчивый, знает толк в своем деле!!! Еще раз огромное спасибо, за то что сделал наш день!!!
Алёна Мифтахова
Хорошо
отличный, веселый, не надоедливый ведущий)внимательный и интересный
Яна Выгузова
Хорошо
Хочу поблагодарить Влада за позитивный и энергичный вечер!!!все было весело и зажигательно, в некоторых моментах очень даже сентиментально :-) все гости остались в восторге!!!
Показать ещё