Уфа

Вадим Полехин

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов27 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
11
Понравилось 11 людям
6
Описание

Привет! Меня зовут Вадим Полехин. Задумал праздник в тесном семейном кругу??? Или решил пригласить в гости всех, кто хотя бы знает тебя по имени? В любом случае, с моей помощью ты не ударишь в грязь лицом! Твой праздник пройдет на таком уровне, что запомнится тебе надолго! И самое главное, все пройдет не так как положено, а так как ты захочешь!

Для тебя:
— весёлые активности, забавные игры, много приятных сюрпризов и розыгрышей;
— разработка индивидуального сценария, выбор музыкального репертуара;
— и конечно же отличное настроение и память о счастливых моментах.

Заходи на мою страничку, поболтаем)))

Отзывы2
Валентина
Хорошо
От всей души благодарим Вадима за проведенные мероприятия!!! За тёплую атмосферу, интересные конкурсы, умение организовать и заинтересовать большое количество людей. Ты профессионал своего дела! Мы тебе безумно благодарны! Желаем творческих успехов, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Алексей Асеев
Хорошо
Хочу поблагодарить Вадима за прекрасно проведенную свадьбу. При первой встрече стало понятно - это тот человек, который нужен. Учел наши пожелания, не было пошлых и дурацких конкурсов. Вадим- ведущий с прекрасной манерой общения, не оставил без внимания ни одного гостя на свадьбе. Все гости остались довольны. Также хотим поблагодарить его за диджея с хорошей музыкальной подборкой и профессиональной аппаратурой. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот важный вечер в нашей жизни!
Вадим Полехин
Показать контакты
Добавили в избранное7