Уфа
Данис Галиуллин
Ведущий, Уфа
Показать контакты

Отзывы

Всего 47 отзывов:
47
0
0
Артемий Орлов
Хорошо
Свадьба прошла по высшему разряду именно благодаря Данису и мы очень благодарны. Данис очень внимательно отнесся ко всем мелочам, которые были для нас важны. У нас не предусматривался какой-либо сценарий проведения вечера, но профессиональная импровизация и потрясающее чувство юмора Даниса сделали нашу свадьбу самым запоминающимся днем нашей жизни.
Екатерина Кусей
Хорошо
Все прошло супер! Спасибо большое Данису! Он профессионал в своём деле, гости были очень довольны! Особенно мы с мужем! Порадовало что было мало «горько» по нашей просьбе)))) и причём Данис это круто обыграл. Спасибо большое! Всем советую!
Ирина Соболевская
Хорошо
Данис, благодарим тебя за проведение нашей свадьбы! Все пролетело очень быстро, супер весело и без напряга! Все наши гости в абсолютном восторге от тебя! и конечно же мы) Нашли Даниса сами, не по рекомендациям, он произвел на нас очень приятное впечатление просто по фотографиям из соц сетей, а это говорит о его дичайшей энергетике и харизме) Во время проведения Данис отлично подстраивался под течение праздника, будто и нет никакого тайминга)) подхватывал наше общее настроение, активно общался с гостями, а они с ним) вот такие приятнейшие впечатления) Еще раз спасибо тебе за наш праздник, за легкость и безудержное веселье! Рекомендуем Даниса, от души!
Эльза Галимзянова
Хорошо
Отличное проведение мероприятия! Все прошло на одном дыхании! Рекомендую!
Евгений Игоревич
Хорошо
Дорогой Данис! С первой встречи мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали. На нашей свадьбе мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни. От всей души благодарим Вас за теплую и веселую атмосферу, созданную в этот день.
Ответ Данис Галиуллин
Спасибо! Рад был провести вечер с вами!)
Ольга Пильнова
Хорошо
Человек — веселье! Человек талант! Просто бомба! Планировали свадьбу, находясь в другом городе и конечно, нервничали. Данис созванивался с нами по видеосвязи и сразу развеял все наши тревоги. Данис сделал этот вечер! Сумел включить каждого гостя в праздник, и держал всех « включёнными» до самого конца. Учёл наши весьма экзотические предпочтения по концепции и музыке, мощнейший профессионал своего дела! Его появления на сцене ждали все, а конкурсы которые он проводил были невероятно веселыми, все смеялись до слез. Мастер импровизации- за 2 минуты организовал спонтанную кражу невесты в обалденный квест. Голос заслуживает отдельного внимания. Поёт вообще не отличить от оригинала, только поет он вживую. Все гости в восторге и говорят что наша свадьба — лучшая. И это бесспорно заслуга самого лучшего ведущего Даниса Галиуллина!
Ответ Данис Галиуллин
Очень приятно! Спасибо за доверие! 🙏🙏🙏
Дарья Романова
Хорошо
Даже самые привередливые и критичные гости высоко оценили Даниса, и мы ни разу не пожалели о выборе ведущего на нашу свадьбу. Да что там — мы даже никого, кроме него и не рассматривали! Нам было достаточно, что все, кому мы говорили о Данисе, одобрительно принимали наш выбор) Данис, спасибо большое, что помог сделать этот день веселым, добрым и светлым не только для нас, но и для всех присутствующих на празднике! Спасибо, что были учтены все пожелания!
Ответ Данис Галиуллин
Спасибо за доверие!!! Был рад разделить вечер с вами!
Залия Пудикова
Хорошо
Очень рада, что выбрали Даниса. Очень комфортно с ним, хороший ведущий, сделал все, как хотели! Сам предложил множество идей и вариантов проведения свадьбы, мы долго тупили, выбрали все почти в последние дни, но все прошло отлично😃 И гостям очень понравился. Сама была за всю жизнь на 4 свадьбах, пусть и не много, но есть с чем сравнить. 10/10 ❤️
Эльвина Гурьянова
Хорошо
Свадьба наша прошла на "Ура"! Все гости до сих пор вспоминают этот день со словами: "Вот бы повторить!". С Данисом мы начали подготовку за полгода до свадьбы. На первой встрече мы обсудили концепцию мероприятия, он нам разложил все по полочкам, предложил разные варианты проведения свадьбы, выслушал наши пожелания, учел даже такие мелочи, как "какую музыку ставить, какую не ставить". Ни один наш вопрос не оставил без ответа. Больше всего меня поразила его полная отдача своему делу. У нас были вопросы насчет места проведения: где поставить арку, как разграничить пространство, где будет удобнее ведущему взаимодействовать с гостями. Он приехал на место проведения, успокоил, помог во всем разобраться. А уж на свадьбе! Мы полностью ему доверились, за время подготовки он уже стал нам членом семьи, поэтому мы и наши гости смогли полностью насладиться свадьбой) Наша свадьба- сказка на яву! С уверенностью можно сказать, что Данис- профессионал своего дела!
Эльвира Шарафутдинова
Хорошо
Мой муж сам является ведущим мероприятий, поэтому, не было сомнений, что его выбору ведущего стоит доверять. На первой же встрече Данис четко описал нам варианты церемонии, наполнения банкетной части, приглашаемых артистов и "фишек". Все ньюансы и детали взял на себя, все контролировал до дня торжества, так что нам ни о чем не пришлось беспокоиться. Хочется отметить непринужденную манеру ведения, легкую атмосферу, отличное чувство юмора. Плюсом было фееричное исполнение песни на нашем татарском языке. Под нее танцевали все!!! В общем, обращайтесь, не пожалеете!
Оля Белова
Хорошо
Даниса посоветовали знакомые, которые были гостями на свадьбе, где он работал. И мы очень рады, что выбрали именно его ведущим нашей свадьбы! На первой встрече (по скайпу, ещё во время карантина)) Данис нас сразу зацепил своей открытостью и простотой в общении — никакого лишнего пафоса и саморекламы. Также мы очень благодарны за советы по подготовке. Свадьбу Данис провёл просто отлично, выездная регистрация была милой и трогательной, а банкет весёлым) все гости были в восторге, подходили к нам в конце вечера и делились впечатлениями — было весело всем — и молодежи и нашим родителям) Данис невероятно харизматичный и обаятельный, с ним очень легко и комфортно))
Анастасия Санфирова
Хорошо
Выбор ведущего дался нам нелегко, я оказалась очень привередливой невестой, то речь невнятная, то внешний вид не нравится, то манера поведения. Каким-то чудесным образом наткнулись на статью TOP15 ведущих Уфы, фотография весельчака Даниса сразу запала в душу. Тем же вечером связались с ним и договорились о встрече. Думали ли мы тогда что человек сможет расположить к себе в течении первых пяти минут? Нет, но выбор ведущего был очевиден. Данис провёл нашу свадьбу на все 100%, абсолютно все гости остались довольны. Были задействованы в игру даже дети, что являлось немало важным фактором. Заключили договор в январе -феврале, свадьба была 01.08.2020. В отношении ведущего не было никаких переживаний, что что-то пойдёт не так. Мы полностью доверились Данису и ниразу не прогадали. Данис — тот самый ведущий мечты, который чувствует аудиторию, способен зарядить всех на отлично настроение и положительные эмоции. Немало свадеб друзей отгуляли, но именно Данис смог поднять весь зал. Спасибо большое за профессионализм и ответственный подход к своему делу.
Нелли Степанова
Хорошо
Данис один из лучших ведущих. По праву находится в Топ 15. Мы и наши гости были в восторге от его программы и его таланта. Очень веселый, добрый, творческий, с хорошим чувством юмора человек. Весь вечер у нас не сходили улыбки с лиц. Он действительно тонко чувствует поставленную задачу и прекрасно умеет ее воплотить. Мы рады, что выбрали Даниса и не ошиблись в своем выборе. Успехов тебе Данис в твоём деле!
Мариша Котова
Хорошо
Данис крут!!! Я очень рада, что свой выбор мы остановили именно на нем! Свадьба прошла легко, весело, все гости до сих благодарят за праздник. У нас Данис по мимо банкетной части, провел выездную регистрацию. Очень трогательную, романтичную и красивую. Еще отмечу его профессиональный подход, на первую встречу он пришел полностью вооруженный материалом, все рассказал/показал. Мы высоко оценили!
Элиза Елькина
Хорошо
У нас даже сомнений не было в выборе — точно знали, что нашу свадьбу будет вести Данис) Он умеет быть своим. Это самое важное для нас. Мы были молодоженами с претензией :D: нам не нужны были конкурсы, и мы сразу отмели большую часть традиций. Нам хотелось душевности и ненавязчивой радости. Мы все получили сполна. И все благодаря Данису)
Эвелина Мурзабаева
Хорошо
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о нашей свадьбе. У нас было 60 чел (с детьми), каждому Данис уделил внимание во время конкурсов. Конкурсы интересные, культурные, без пошлости, была викторина, что в принципе, многим понравилось (потому что на всех свадьбах, на которых мы были, было часто неловко и даже стыдно, когда другие ведущие заставляли участвовать в дурацких конкурсах). К моему удивлению, почти все гости танцевали, так как диджей выбирал «правильную» музыку. Кстати, когда выбирала ведущего, читала отзывы про Даниса, было очень интересно, поёт ли он, но толком нигде не нашла такой информации, так вот, он поёт и очень хорошо и даже на татарском) После свадьбы гости благодарили нас за приглашение, практически каждый выделил место проведения и ведущего, кое-кто даже сделал с Данисом селфи.
Дилара Ахтямова
Хорошо
Данис!!! Прекрасный ведущий!!! всем советую. Настоящий профессионал своего дела. На каждый момент имеются шутки. Спасибо за прекрасную проведённую свадьбу, за то, что полностью учли все наши пожелания, за весёлые и интересные конкурсы. Все гости были в восторге от Даниса.Все получилось так, как мы хотели — легко, весело, непринужденно! Мы просто расслабились и наслаждались вечером. Данис, желаем Вам удачи!!! Азат и Дилара!
Регина Акбашева
Хорошо
Выбор ведущего мы с мужем сочли одной из приоритетных задач подготовки к свадьбе, хотели харизматичного и зажигательного молодого человека с хорошей аппаратурой и с владением татарским языком. Выбрали Даниса и поняли что не зря, Данис просто супер, ни разу в нем не усомнились, провёл высший класс, даже спел на татарском! он всё сделал по обговореннной схеме, все смеялись, позже звонили признавались, что это была самая весёлая свадьба.
Екатерина Баранова
Хорошо
Хотим выразить благодарность ведущему нашей свадьбы – Данису Галиуллину. Невероятно харизматичный, душевный и позитивный человек. Провел нашу свадьбу на высшем уровне. Нашел подход абсолютно к каждому гостю. Все улыбались, смеялись, с радостью участвовали во всех конкурсах. Радовались как дети, когда получали призы. Большое спасибо за каждую минуту вашей работы, которая, несомненно, освятила самый важный день нашей жизни!
Кристина Тараканова
Хорошо
Вечер был шикарный, весело было абсолютно всем! Очень рады, что выбрали именно Вас! Вот что значит профессионал в своем деле)
Показать ещё