Уфа

Азамат Агишев

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день15 000 – 20 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)2 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
4
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

В жизни есть особые дни, которые хочется запечатлеть в памяти навсегда. Свадьба, первое появление малыша дома, дни рождения любимых людей – бисеринки радости, из которых складывается счастье. Команда профессиональных фотографов и видео операторов выполнит съёмку вашего торжества. Фото-, видеосъемка, монтаж видеофильмов из архивных материалов заказчика. Выслушаем все ваши пожелания и создадим красивый фильм с любым сюжетом: романтическим, смешным, веселым. Выезд за пределы Уфы. Печать фотографий. От эконом до VIP. При комплексном заказе услуг скидка 30%. Помните хорошее!

Свадебные отчеты1
Анна и Алексей
26
Конкурсы4
Свадебный транспорт
1218 место из 1316
Берег счастья
807 место из 1313
Домашние питомцы
225 место из 1298
Украшения невесты
711 место из 1401
Отзывы9
Ляйсан Шарифуллина
Хорошо
Самый лучший в своем деле, по крайней мере для нас это так, он с легкостью выполнил все работу) позитивный, креативный, фотографии у него замечательные! Мы очень рады что выбрали его)) еще раз огромное спасибо Вам и вашей жене Эльвире, и конечно же Ильгизу ) Желаем Вам творческих успехов и легких клиентов!)
Анастасия Шайхутдинова
Хорошо
Всем привет!мы остались очень,очень довольны нашими фотографами Азаматом и Эльвирой)спасибо огромное за красивые фотки* советую всем таких фотографов,не ошибетесь)))
Гульназ Идрисова
Хорошо
Азамат и Эльвира Агишевы не только профессионально запечатлевают самые важные и счастливые моменты нашей жизни, но и создают атмосферу легкости и непринужденности. Работать с ними очень легко и комфортно, а после съемки остаются только позитивные эмоции. Самое главное невозможно смотреть на их работы без восхищения))) Мы очень рады, что познакомились с такими замечательными людьми)) Азамат и Эльвира, семья Тангатаровых желает Вам творческих успехов!!!
Анна Казак
Хорошо
Нам очень понравилось как работает Азамат и его супруга Эльвира! Позитивные профессионалы в своем деле! Открытые на общение и свой индивидуальный подход к каждой паре! Спасибо им большое!
Азамат Агишев
Показать контакты
Добавили в избранное19