Уфа
Дарья Андрианова
Фотограф, Уфа
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Наталья Спиридонова
Хорошо
Знакомство с Дашенькой у меня произошло через Горько.ру, я много дней убила на поиск своего фотографа, и никогда бы не подумала что со мной так может быть, но с самого первого клика, как я только увидела превью сочных ярких фотографий Даши и Виталия — меня как молнией поразило, я поняла: моё и точка. Хочу только их и больше никого 😍😍 в общем это была любовь с первого взгляда) в то время Даша и Виталий переехали в Сочи и я думала что удача прошла мимо меня, однако, Даша успокоила что свадебный сезон они проведут в Уфе) После этого у нас была живая встреча за пол года до свадьбы в феврале 2019 в Москве. Мы познакомились, пообщались, Даша один за другим развенчивала мои мифы и опасения насчёт подготовки свадьбы, давала ценные советы, которые во много даже не входят в компетенцию фотографа! После общения с ней я вышла окрыленной и с уверенностью, что у меня будет отличная свадьба, а уж фото будут точно огонь! В процессе подготовки я советовалась с Дашей обо всем)) начиная от своего платья до того, какой цвет костюма жениху лучше посмотреть, какой формы букет, какого видеографа выбрать, где провести фотосессию молодожёнов и тд. С таким специалистом и никакой свадебный организатор не нужен!) За несколько дней до свадьбы мы провели шикарную семейную фотосессию в фотостудии, которую она помогла выбрать. За время подготовки Даша стала настоящим другом, очень близким человеком, за что ей огромная благодарность!)) В день Х мы чувствовали себя комфортно, даже жених, для которого фотографирование обычно стресс, выглядел достаточно счастливым и не замученным 😅😅 мы точно знали, что мудрая рука нашей Даши нас обережет, когда надо поторопит, когда нужно замедлит) И конечно же, результат превзошёл все наши ожидания, это были самые красивые кадры в моей жизни! Я тогда сказала Даше, что она исполнила мечту) это было так классно — просматривать заготовку под фотоальбом, впервые увидеть ретушированные фото 😍😍). К слову, я до сих пор не реже раза в неделю их пересматриваю)) когда плохое настроение или хочется энергетической подзарядки — фото со свадьбы очень помогают) В завершении я хочу сказать, что Даша это человек со супер-способностью делать идеальные фотографии без изъянов. По моему опыту изучения разных партфолио фотографов — я почти везде вижу такие изъяны — то рука не так лежит, то голова не так повернута, то платье драппируется некрасиво, то фон какой-то не такой, а у Даши все отлично, и даже… Гармонично) Это говорит или о том, что это абсолютно мой человек и наши вкусы на 100% совпадают или же о том, что это профессионал экстра класса с огромным опытом и идеальным чутьем! А может и оба факта вместе) Спасибо тебе за всё, Даш! Уверена, что ещё много раз мы сможем встретиться на фотосессиях и даже без них)
Элина Хисамутдинова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Даше и Виталику! Выбор фотографа на свадьбу — один из самых важных моментов! Посмотрев с мужем их портфолио ни на минуту не стали сомневаться! Наша свадебная фотосессия прошла на ура, вы заряжали нас своим невероятным позитивом и оптимизмом! Каждый момент, каждый взгляд или прикосновение, все было запечатлено на наших фото. Что хочется сказать по ощущениям, с Дашей и Виталием безумно комфортно и приятно работать, нет никакой скованности, стеснения. С Дашей я очень сдружилась, насколько ты помогала мне в день свадьбы, ты была не просто нашим фотографом, но и помощником, советчиком и другом… Как посмотришь фотографии — как будто снова переживаешь этот день! А альбом мы можем с гордостью показывать всем родным и близким людям! Спасибо огромное, Даша и Виталик!!! Я надеюсь ещё не раз с Вами увидеться!
Лиана Масалимова
Хорошо
Дорогие Виталий и Дарья! Вы — просто класс! :) спасибо вам большое за чудесные фотографии и чудесную атмосферу во время фотосъемки! Фотографии очень яркие, красивые, нежные, а фотокнига просто потрясающая! Дальнейших вам успехов в творчестве и, конечно же, в личной жизни! ;)
Азиза Нафикова
Хорошо
Большое спасибо за прекрасную работу) Мы много видели свадебных фотографий — наши самые лучшие! Особенно хотим отметить что Виталий и Дарья очень внимательно относятся к каждому гостю, молодоженам рекомендуем обращаться именно к ним! К тому же легкая и непринужденная атмосфера без всякого напряга это то что нужно в день свадьбы)
Мария Акимова
Хорошо
Всем здравия! в принципе никогда не оставляли отзывов, но для того чтобы по достоинству отметить превосходную работу супругов Андриановых решили зарегистрироваться и возможно внести свою лепту в предстоящий выбор молодоженами свадебных фотографов. Прежде всего скажем, что к выбору фотографов и видеографов мы подходили с особой избирательностью, ведь атмосфера этого дня должна быть точно передана через объектив и остаться на долгие, и надеемся, счастливые годы вперед. И о своем выборе мы ни секунды не пожалели, качество и красоту фотографий каждый может оценить самостоятельно (благо количество представленных работ позволяет это сделать), но нам с супругой хотелось бы отметить тот подход с которым Дарья и Виталий выполняли свою работу: где того требовали обстоятельства абсолютно незаметно, а где были необходимы организаторские способности они проявлялись у ребят в полной мере, при этом непонятно когда они успевали делать такие классные кадры (а я себе нравлюсь черт возьми, что бывает далеко не всегда). И сейчас, с большим удовольствием глядя на собственные свадебные фото, очень хочется повторить тот сказочный день, при этом вне всяких сомнений компанию бы нам вновь составили Даша и Виталий, а разве не это является главной оценкой? Мария и Александр 18.07.2015г.
Диана Шакирова
Хорошо
Виталий и Дарья, спасибо вам за вашу работу! Вы действительно очень талантливые и профессиональные фотографы! Все было сделано красиво и со вкусом! Успехов и удачи!
Евгения Еркеева
Хорошо
Хороший фотограф. Обработка очень понравилась. Все в срок. Быстро и качественно! Единственный недочет на мой взгляд, возможно это и моя вина - я не уточнила то, чего хочу конкретно,- нет отдельных фото гостей на банкете. Возможно просто не успевал фотографировать и конкурсы и участников и гостей... Я Виталия рекомендую! а молодоженам даю совет - предусмотреть и высказать все свои основные пожелания. Виталий, желаю тебе успехов! Ты очень талантливый человек! Спасибо, что запечатлел все самые яркие, интересные, важные для нас моменты нашего самого сказочного дня!
Екатерина Валикарамова
Хорошо
Виталюшечка)))))))))-это фотограф, который сделает ВСЕ, чтобы оставить Яркий след от Вашего праздника!!! От качества его работы ходишь под впечатлением не менее недели… Как приятно было с тобой работать…
Виталюшечка)))))– это: творчество, душа, мягкость, тактичность, профессионализм, чувство стиля, источник идей и тд, всего не перечислить… Виталь, ты не просто фотограф, ты фанат своего дела, в тебе есть свет и ДАР.ЕЩЕ РАЗ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ))))))
рекомендуем!!!!)))))))))))))))))))************** Катя и Мират
Настя Вильданова
Хорошо
Виталий, мы тебе мега благодарны за фоторепортаж с нашей свадьбы!!! Всё очень понравилось! Неоднократно была на чужих свадьбах, там фотографы излишне руководили процессом, заставляли что-то изображать, что-то делать… Виталий же просто снимал наши дурачества, ненавязчиво предлагая какие-то варианты. Результат тоже порадовал: через месяц мы получили свои фотографии на интересно оформленном нашими фото диске; на диске были слайд-шоу, несколько коллажей, фото торжества и ряд обработанных композиций. Все великолепного качества, хорошее композиционное решение, сочные цвета, фото обработаны с душой и художественным смыслом!!! Все, кому показывали фото, подмечают удачно пойманные кадры и точно переданное настроение нашего праздника! Без сомнений всем рекомендую! ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!