Уфа

Алина Вальтер

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день20 000 – 25 000 ₽9-12 часов
Описание

Свадебная фотография сезон 2020

· обработка всего отобранного материала,
за каждый сьемочный час 50-60 фотографий
· ретушь крупных портретов
· фотографии на флеш-носителе в деревянном боксе
· скидка 50% на сьемку Love story
· срок обработки 2 месяца
· анонс свадебной прогулки 20-30 фотографий в течение 7 дней
· консультация
· составление тайминга и маршрута
· договор на сьемку

6 часов 16 000 р
7 часов 18 000 р
8 часов 20 000 р
9 часов 22 000 р
10 часов 23 000 р
11 часов 24 000 р
12 часов 25 000 р

Ссылка на сайт слева зеленая кнопка "Показать контакты" — отзывы, портфолио

Свадебные отчеты8
Гузяль и Рустам
26
Александр и Индира
68
Юлия и Геннадий
44
Наталия и Денис
39
Валентина и Валентина
25
Яна и Дамир
41
Ксения и Марк
62
Кристина и Андрей
52
Альбомы3
Утро невесты Лейсан
24
Невеста Альбина
56
Утро невесты
19
Конкурсы13
Улыбка невесты
615 место из 1210
Путь к алтарю
476 место из 620
По дороге к счастью
760 место из 940
Я люблю тебя!
924 место из 1038
Сказочный принц
674 место из 1224
Свадебный экипаж
746 место из 952
Всю жизнь на руках
774 место из 913
Показать ещё
Отзывы6
Элина Шахтурина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Алине за наши невероятные фотографии, за отношение к своему делу и работе, за легкую атмосферу и внимание! Мы очень рады, что выбрали именно Алину и доверили наш свадебный день настоящему профессионалу! Фотографии поражают тем, как чутко пойман момент, чувства и эмоции. Яркие, интересные и живые снимки, которые хочется пересматривать снова и снова! С радостью поделились фотографиями с близкими людьми, ведь и каждому из них Алина уделила особое внимание, сделав и для них прекрасные снимки!
Зухра Шакирьянова
Хорошо
Работы Алины рекомендуют её лучше всех самых хвалебных отзывов, но позитивные эмоции от работы с ней просто невозможно сдержать, и слова благодарности льются самопроизвольным неиссякаемым потоком :) Это не первый наш опыт работы с профессиональным фотографом, но определенно самый лучший! Во-первых, это очень ответственный человек, это становится ясно уже на первой встрече и в дальнейшем подтверждается безукоризненной работой, выполненной качественно и в срок, во-вторых, это очень позитивный человек, с которым приятно находиться рядом, с которым легко раскрепоститься и быть самим собой, который умеет создать нужное настроение, и в-третьих, Алину от многих других фотографов отличает полная самоотдача и искреннее желание добиться наилучшего результата! Алина не меньше, а порой кажется, что даже больше самих "виновников торжества" заинтересована в том, чтобы получить лучшие, красивейшие, запоминающиеся снимки, она ловит каждую искреннюю улыбку, нежный взгляд, она делает поистине сказочные фотографии в обычных, привычных нашему глазу и казалось бы неприметных "декорациях". Это определенно фотограф по призванию, необыкновенно талантливый человек. Спасибо огромное за эти фотографии, которые, я уверена, будут согревать нам душу много-много лет! Уверена, что лучшие наши фото от Алины еще впереди, потому что мы определенно нашли "своего" фотографа и будем обращаться к ней снова и снова!
Геннадий Пахомов
Хорошо
Наш свадебный фотограф — Алина Вальтер. Очень хочется выразить Вам свои эмоции! Алина — замечательный фотограф! На протяжении всего дня свадьбы она нам советовала какие красивые позы принять, как сделать фото интересней! Это очень нам помогало!!! С ней чувствуешь себя легко, как будто знакомы уже много лет, а это очень важный момент. Фотографии получились потрясающие!!! Мы с женой в диком восторге!!! Так много фотографий и все шикарные!!! Алина поймала столько моментов! И слезы радости, и столько нежности! Фотографии все очень живые, яркие! Пресматривая их, снова и снова возвращаемся в этот волшебный для нас день! Спасибо Алиночке, что была в наш день с нами! А еще, все фотографии Алина нам принесла в оригинальной милой шкатулочке, в которой лежит флешка! Спасибо большое за замечательные фото!!!
Никита Абросимов
Хорошо
Наша свадьба состоялась 07.07.2018г. Подготовку начали загодя, зная, что дата будет нарасхват)) В поисках фотографа сломали всю голову, поскольку именно фотограф запечатлит все моменты вашего дня! В социальной сети наткнулись на Алину Вальтер, посмотрели портфолио, расценки. Стоимость работы более чем устроила нас, а после того, как посмотрели репортажные фотографии со свадеб, однозначно остановились на этом выборе. Студийные фото снимать легче, а вот поймать в кадр каждого на банкете, зафиксировать его эмоции — гораздо труднее! У Алины это получается на все 100. Мы были удивлены, но у каждого(!) гостя на торжестве было хотя бы по одной портретной фотографии, никто не ушел со свадьбы незамеченным)) Фотографии насыщенные, тёплые, качественные. Алина поймала в кадр и гостей, и молодоженов, и даже свадебные мелочи и детали (интерьер, декорации, букет, шкатулки и прочее). Позировать мы не умеем, но Алина подсказывала, какое положение нужно занять, куда посмотреть и т.п., разряжала обстановку, чтобы мы не чувствовали стеснения или напряжения. Однозначно довольны работой и можем сказать, что ожидание того стоило! Надеемся приходить в дальнейшем уже на семейные фотосессии))
Алина Вальтер
Показать контакты
Добавили в избранное28